Беременность и роды

Что может помочь от токсикоза?у меня 7 недель тошнит целыми вечерами,проходит только когда ем сладкое

ешь сладкое)))))) лучше посоветуйся с врачом, я пью церукал но я на 13 неделе. но ним не стоит злоупотреблять
Olga Schuhmacher
Лучший ответ
Вот и ешь своё сладкое дальше)))
все-таки беременна! !
Витамины Пренатал облегчат твою жизнь!!
Ну так и ешь от чего не тошнит! Меня тоже мутило почти три месяца, пыталась действовать как в умных книгах, там теплая пища, принимать лежа, и куча умных советов. Ничего не помогало, рвало целыми днями. Однажды муж поехал в командировку и еду я не стала готовить. Купила по дороге с работы пачку чипсов и бутылку газировки. Сняло как рукой! еще в транспорте орбит лимонный жевала чтобы не тошнило. А то выскакивала чуть ли не на ходу из маршрутки.
Ну это кому что помогает, хорошо что вы нашли свой продукт, от которого легчает. Его и ешьте. У моей мамы, по ее рассказам, токсикоз проходил от яблок и свежей корки хлеба.
а что ещё советовать?
сладкое помогает, знач и употребляй сладости.
зачем "велосипед то изобретать"?
попробуй лимончик можно с солью) хотя у меня токсика нет, но видела девчонок которые именно так делают!
Сезiм Амангазы
в эту беременность тоже токсикоз мучал. я все советы исполняла что тут мне дали. сейчас уже замечательное самочувствие. утром не вставая черный хлебец и стакан воды прям в постеле. щепотка молотого имбиря на стакан воды. ложка меда и ложка чайная яблочного уксусы на стакан воды. лимон заварить со шкуркой и пить в течении дня.
Как я вас понимаю. У меня 19 недель, а тошнит до сих пор. Только не вечерами, а весь день. Устааааала. Если вы нашли продукт, от которого легче, Вам повезло. Кушайте его. Даже если вес наберете. Вот тошниловка пройдет, займетесь правильным питанием
Заморозь виноград и кушай, мне хорошо помогает, хотя и токсикоз у меня не очень сильный. Несколько стаканов холодной воды в день впивай, это и против отёков хорошо и тошноту и головокружение уменьшает. Ешь только то что хочется, но не всякий фасифуд-он вредный, а полезную вкусняшку. Спи на левом боку-мне ОЧЕНЬ хорошо становилось, когда подкатывало. А вообще, это надо просто пережить, а все советы больше для облегчения, чем для снятия этого состоянияя. И ещё-поговори с мамой-часто проблемы в период беременности у дочерей и матерей совпадают-она может подсказать, что сдалать)))
Angela Khachatryan