Беременность и роды

я беременна от своего парня

,все рады я тоже но при любой ссоре он меня отправляет на аборт, говорит иди делай... 18 лет мне ему 23..
Если мужчина позволяет себе не просто поднять руку на женщину, а даже просто повысить на неё голос - это не мужчина. Он недостоин этого гордого звания. Женщина беременная - святая. Если он бьет - недостоин даже твоего взгляда. Уходи и ни о чём не жалей.
Айжан Альмаханова
Лучший ответ
иди в больницу, не строй иллюзий, а то родишь преступника и разбойника
Брось его
Вот начнутся у вас проблемы, когда ребенок появится, крики ребенка по ночам и т. д. лучше абортироваться.
Дж
Джесика
так а зачем ты с ним ссоришься?!
НУ И КОЗЕЛ!!!! А ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ
Смотри сама!
понимаю хочешь, но посиди тут, посмотри сколько тут таких, которые хотели, а потом муж бьет (поверь не перестанет бить и после рождения и во время Б) , унижает. изменяет! Если ты готова, то вперед!

Но должна отдавать себе отчет в том, что делаешь!
Zaure Saparali
Осознанно ли он наполнял твоё чрево своим семенем?
Мария Мальцева
ну и дура. беременеть нужно от мужа, а не от парня.
*алёна *
зря вы от такого идиота забеременнели. Он мало того, что это всё игрой считает, (он не готов к отцовству серьезно отнестись, шутит с этим) , ещё к тому же манипулятор. Где вы все таких манипуляторов находите только? И зачем они вам?
Елена Бушуева
я бы от такого не родила, он тебе почки отобъёт и родишь раньше времени. мож лучше растаться. если есть возможность самой воспитывать, то лучше быть одной с ребёнком.
Юлия Крынина
пф. я б подумала, что это его настоящее мнение о беременности.
##
#gala# #gala#
А ты не боишься, что он как нибудь ударит и ребенок дебильчиком будет? А самое главное ты во всем виновата окажешься! И по его мнению, т. к. ты ж рожа, значит все беды с ребенком от тебя. И по мнению окружающих, т .к. не рожают в такой "любви".
не нужен ему этот ребенок.. . так что если вы приняли решение рожать, имейте ввиду, что это вы для себя делаете...
***n@sтаsя ***
нахрен он тебе нужен! бегииии от него
Если первый ребенок НИКАКОГО АБОРТА не слушайте тех кто пишет про аборт. Во-вторых 18 лет это не 15 . В-третьих, уходите от него и воспитуйте сами раз все рады
Нина Кулакова
Уйди от него. Если ты беременна и еще не замужем за отцом ребенка то лучше уйти от него
ВЫ просто еще недостаточно взрослые оба, играете жизнью малыша. Пошлет на аборт - пошлите его, вы будущая мать, будьте серьезныей
Mr Ro
бьет? и на что же ты дальше надеешься? запомни, если сейчас бьет, дальше будет хуже!! дальше и тебя и ребенка бить будет! уходи пока есть время, и есть здоровые родители, которые помогут!
Мда, а зачем вам такой, если еще трудности не начались, а он уже пытается откреститься от ребенка. Он еще мал для отцовства, ребенок это не игрушка, родится уже никуда его не денешь, на всю жизнь. Если он такой, то лучше взять всю ответственность на себя и если решила рожать, то стать серьезной, повзрослеть и ни на кого не надеяться.
ну и дура что уйдешь...
Diana Lupoi
ищи нового, папашу)