Беременность и роды
Если вдруг сейчас окажется,что я беременна от своего парня (он с Индии),то что делать?Родить? Я не знаю,что делать
Тут решать только вам. А что он думает на этот счет? Надо все взвесить. Но я бы рожала. И ребенок получится, кстати, красивый и умный ( в смешанных браках часто дети рождаются одаренные).
У меня итальянец, и что? о боже, паника паника)) ) если вы любите друг друга, и он не является студентом то все у вас будет хорошо, а если приезжий студент, то могу сказать точно, что 90% приехавших иностранцев студентов отказываются от своих детей рожденных от русской.
Оля Гета
Я не русская. я джуиш))
Конечно рожайте, тем более это Ваш парень, неслучайно мужик)))
ты сначала убедись что беременна, а потом уж думай что делать дальше!
Изучить семейный кодекс и гражданское право Индии, + международное частное право, + м/н договоры между Россией и Индией на предмет частного права
Если, вдруг, чего заморачиваешься? Вот если будет точно известно, тогда и думай, что дальше делать
ой, дорогая, чем ты раньше думала?? ?
Подожди голову себе забивать, надо решать вопросы по мере их поступления.
конечно рожать!!! !
ради себя и ребенка
поговори со своим молодым человеком если он конечно в курсе событий
Раньше не думалось? Решать нужно вдвоем, со своим молодым человеком.
Если не знаете, что делать - так лучше предохраняйтесь, пока не узнаете! Главное, вовремя об этом задуматься :-)
Аборт !!!От своего рода надо детей иметь !!!