Беременность и роды

если окажется что я беременна, что мне делать?

пойду сделаю тест. потому что задаржка у меня от ТРИ регола. уже пью красненькие таблетки, (железо) а месячных все нету!!!! аж паника на душе. пойду в аптеку. а тут еще чертовы рыбы во сне снятся. все как на зло. не дай Бог беременна! подскажите если окажется так как лучше на аборт идти?
а че ребенок что ли не нужен?
Оксана Милетдинова
Лучший ответ
что делать.. . рожать, блин
Алина Любимова
Алена Аленушка ну конечно.лучше сразу в петлю(
В припрыжку....
Ольга Ткачук
просто прийти ко врачу и сказать свои пожелания.
Вам решать. Аборт - это ещё и психологическая травма лично для Вас. Скажется впоследствии обязательно. Вы - взрослая девочка, решайте.
Такова жизнь, твои проблемы, надо было раньше думать
Лучше сесть и подумать и принять решение САМОЙ, а не слушать непонятных, не всегда адекватных людей с ответов.
Dorry S
как, как ..ногами идти.
если вы так панически боитесь беременности, нужно было предохраняться получше. а если уж совсем не хочется становиться мамой, просто посетите врача, опишите ситуацию, сдайте нужные анализы. на ранних сроках делают медикаментозный аборт.
Вера Гура
если срок маленький, аборт могут вызвать таблеткой или уколом. называется микроаборт - провокация месячных, которые захватят с собой всё, что прикрепилось к эндометрию. смотрите сами. подумайте, но если всё-таки решитесь на аборт - не затягивайте сроки
а что близкие говорят? посоветуйтесь с ними
НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!! !
Малыш в животике - он действительно живой, он многое чувствует, он уже ЧЕЛОВЕК!
Первый аборт приводит к бесплодию!
Сейчас так много женщин, которые мечтают о малыше, а им не дано. Причина- сделанные по молодости аборты, навсегда лишившие их возможности материнства. Я не знаю ни одну женщину, которая бы пожалела о том, что сохранила жизнь ребеночку. Зато знаю многих, горько раскаившихся в том, что избавились (слово-то какое плохое) от ребенка. Жалели не сразу, а с годами.. .
Дети - это такое счастье!
Алена Аленушка мне не нужно.одна не воспитаю а дет дома наполнять сиротами не желаю.