Беременность и роды

Я беременна,что мне делать?

Я беременна,у меня 4 неделя,все время себя плохо чувствую,я думала что это типа кисты или миомы,а оказывается нет.Что делать?
Рожать Рожать и только рожать!!!! Ведь ты только задумайся какое это счасть иметь того кто искренне тебя любит! А если после аборто ты не сможешь забеременнеть? Что тогда? Рожай и ни кого не слушай это такое счастье!!!!))) Быть мамой! Ты вот зайди на сайт где описывается как делают аборт там даже видио есть что чуствуе ребенок и как он обращается к своей маме!! ! Я обревелась!!!! Желаю сделатьправильный выбор!!!!
Наталья Сырцева
Лучший ответ
В Вашем случае делают что-то одно из двух - или аборт, или рожать. Я бы посоветовала второе.
Поздравляю и смени имидж а то не смотрится беременная Эмо
Oksana ***
аборт только не делай
Anastasia Mazina
А тройню тебе уже на 4-ой неделе определили? Не фиг делать тебе здесь дурости всякие писать?
Токсикоз это - потерпи, он пройдет :) Главное - позитивный настрой.

И еще - утром, не вставая с постели, выпей стакан воды с соком половинки лимона и немного полежи. Будет легче. :)
Мужа, видимо, тоже нет? Раз такой вопрос возник. Решать Вам.
Но дети - такое счастье, подумайте над этим
рожать
Елена Мисько
Сама что хочешь? ? Что для себя решишь, то и будет. Выбор только твой
вставать на учет в ЖК по месту жительства и дать врачам следить за своим здоровьем.
роди, это лучшее средство от всех проблем и болезней
Сменить ник, прическу, образ жизни.. . и конечно же рожать!!!
только ребенка не крась в розовый цвет
Alinka Avxadeeva
Конечно же рожать, первое месяцы бывает плохое самочувствие, не беспокойтесь пройдет. Сравнили киста, миома, беременность ни с чем не сравнить, это самое прекрасное.
А что обычно делают в этих случиях???? одно из двух.. .
А я где-то слышал, что эмо не беременеют!)
Вика Маринова
радоваться, что скоро станешь мамой и готовиться к этму счастливому событию
Это уж тебе решать, однозначно. Побольше свежих фруктов, ну или варенья с салом.. . Кому как. =)
Luydmila Tsyganova
к врачу иди. встань на учет. и все нормально будет
рожать!! ! не пожелеешь
Рожай и не парься!!!!
а сама что хочешь?
Ольга Кураева
рожать конечно
Айрана Монгуш
Я повторюсь.. .

Прежде всего решите вам ребёнок нужен или нет, если денег на малыша нет, планы на работу и карьеру и срок позволяет, лучше жизнь себе пелёнками не портить. Ну, а если очень хочется малыша, тогда мы не советчики. Я бы в такой ситуации просто летела к врачу на аборт, а лучше конечно предохраняться.
Не так уж и важно, кто отец, если не знаете, и Бог с ним, главное, если что для ребёнка это хорошие условия, а значит стабильный доход. А если его отец ещё сам почти ребёнок и без работы? Вам лишний рот нужен? Если и родите то желаю всего хорошего и вам и малышу, чтобы в будущем он не проклинал своих родителей, что у него того-то и того-то не было, что в изобилии присутствовало у их сверстников.
Рожать. Дети-это счастье.
Рожать, первую беременность лучше не прерывать абортом, второй может и не быть...
дети - это прекрасно! не переживай! Рожай малыша!
Плохое самочувствие на первых неделях - это нормальное состояние. Сама переживала такое состояние. Преодолела. От тошноты можно избавиться чёрными сухариками, водой с добавлением пару капелек лимонного сока.
Мой совет, сходи в женскую консультацию, врачи подскажут и помогут тебе.
рожать
рожать конечно-дети-цветы жизни!
рожай