Беременность и роды

У меня беременна девушка, что делать ?

Ситуация такая. Девушке 18 лет, а мне 17 и она беременна, но помочь я ей никак не могу, так как нет у меня работы и я только учусь. Она хочет рожать, и требует с меня алименты, но как я их буду выплачивать, если нет возможности никакой. Говорит если не буду ей помогать, то мне будет хуже.
Подскажите что делать ?
сам виноват, не надо было экономить на резине, и когда ребенок родится, сразу иди на днк, а то будешь выплачивать алименты другому ребенку, ты же знаешь какие у нас в 21 веке шкуры
Александра Дедикова
Лучший ответ
Елена Троцкая Так по сути, мы с ней вообще не были в отношениях. Просто 6 лет с ней знакомы были и вот она первый раз приехала в Москву, а под конец, когда она уезжала захотели это сделать и презерватив порвался.
Придётся тебе работать
Дети, которые делают детей, уже не дети. Иди работать, содержи своего ребенка.
Посоветуйся с её родителями)))
Они умнее. Что-нибудь придумают.
Нина Книга
Родители твои будут платить, пока тебе не исполнится 18.
Теперь уже ждать ребенка. Вдруг он вырастет гением.
Natalie Hamburg
__
Пиздатый квест.
учись принимать роды
не переживай, пока ты учишься - платить будут твои родители. а потом ты. Но это пустяки - на презервативе то ты сэкономил:)
Fira Dransh
Женись и вопрос решён.
Судя по поведению этой девушки тебе нужно убедиться:
1) Что она действительно беременна
2) Что она беременна от тебя
В случае того, что это правда, тебе придется работать и помогать ей.
Женицо!
Бай-Ата Бай-Ата
сирота? посоветуйся с родителями
Душа Ранимая
дай денег на аборт, либо алименты придется платить
Valya Akhmedova
аборт
Елена Троцкая Откуда деньги взять то такие
Родителям рассказать самому пока не поздно ( все равно узнают).

Насчет ребенка нифига не сделаешь. но до 18 лет никто никакие алименты тебя платить не заставит, а потом придется...
жениться.
переводиться на заочку, устраиваться на работу и отвечать за свои поступки.

если нет работы и нет денег на презервативы, то не надо свое хозяйство в разные дырки сувать.
Правильно говорит. Либо женись и содержи семью, либо плати алименты. Закон строго следит за неплательщиками. Вплоть до реального срока. Иди работал или пусть родители платят за тебя. Даже если ты будешь отрицать отцовство, ей непроблематично будет доказать это через суд, правда, более затратно. Поэтому если уверен, что твой ребенок, лучше все таки обсудить этот вопрос полюбовно и причём с родителями её и твоими. А то погляди- ка как кайфовать- так вдвоём, а как ребёнка воспитывать- так в кусты.
Ты случаем не тот самый, кто ввёл на 1/3 вчера?
Копи бабки: D
а сам то ты хочешь этого ребенка? и девушку эту любишь?
Елена Троцкая Я вообще ничего не хочу этого
Елена Троцкая Она живет вообще в другом городе. Далеко очень от меня. Что она может сделать то ?
Может она тебе по ушам ездит? ооо, так она же тебя совратила.
Елена Троцкая Ну смотри, если я в тихую сольюсь, то как она найти то сможет меня ?
Пусть сначала родителям расскажет, от кого рожать собралась, вот же дура))