Беременность и роды

Беременна девушка. Обоим по 17

Беременна девушка, обоим скоро по 18,еще учимся, Она очень хочет малыша, я конечно тоже, но переживаю за то, что у нас пока нет ничего своего, но и у родителей просить не хочется, да я готов много работать, ведь малыш по любви
Но столько сомнений что не смогу обеспечить семью, но и аборт делать не будем, я против она тем более, хотелось бы услышать советы бывалых людей
рожать... родители помогут
Неа *****
Лучший ответ
17 лет-10 класс? и куда ты пойдешь работать? где тебя ждут с распростертыми объятиями и огромной зарплатой? аборт они не хотят делать.. так предохранялись бы.. родители согласны вас содержать и вашего ребенка? тогда рожайте.. и еще плодите кучу, чтоб родители и их содержали
Yuliya Garanina
Светлана Якимова-Никонова здесь, в нашей стране, никого не ждут с рапростертыми объятиями и с огромной зарплатой. И родители помогают всегда, такие уж у нас традиции
Вы этот вопрос должны со своими родителями за круглым столом обсуждать, а не тут. Потому что полностью от них зависите.
А вообще, за свои поступки надо отвечать. В ЗАГС, поступать куда -нибудь и работать параллельно Вам.
Татьяна Степанова куда поступать?
все коменты хороших людей!!! -смотри тебя хвалят!!!! -а ты сам то как думаешь?? - ты тут письма строчишь красивые- а завтра мама дай на хлеб?? - выключай и поднимай свою жопу!!!! -и уже начинай денюшку зарабатывать-раз ничего умней не придумали!!!! конечно жалко и как родители- конечно помогут, но думать надо!!!! -удачи!!! -всё будет хорошо!!!!
Бросай ее, зачем тебе хомут.
Zina. Osmonova. Если вас когда-то бросили, это не повод всем советовать подобное, от зависти рано состаришся))))
Всё будет хорошо, ребят! Главное любовь. Материальное не главное, берегите друг друга и вашего малыша. Не слушайте больных на голову злых людей
работать и учиться в вечерку!

рожать.. любить друг друга и быть счастливыми!
Татьяна Кудина
Родители ваши в курсе?
Natalya Vovk
О, приятно, что есть молодые мужчины, несущие ответственность за свои поступки. Да еще от его решения зависит жизнь человека.
Только еще жениться надо.
Юлия Жгулева
"но и аборт делать не будем, я против она тем более, хотелось бы услышать советы бывалых людей"
рожайте, конечно. Родители помогут. Аборт - это проклятье на всю оставшуюся жизнь
Сначала к родителям. С ними решайте. Они же вас содержать будут.
Asselya Muafihova
Если есть любовь и дружба между родителями - ребенок станет хорошим стимулом для развития. Да будет трудно. Но жить легко и весело, при этом добиваясь меньших результатов - вообще стыдно. Наши родители рожали на 2 курсе, с ребенком на руках учились после работы, всех вырастили. Уже много таких примеров из сверстников. Если есть голова на плечах, ребенок становится счастьем в жизни, если головы нет, то и без ребенка жизнь не наладить. Ищите помощи друг у друга, поддерживайте, растите вместе, и всё получится.
Жибек Наумова
Рожайте, родители помогут, могу сказать что большинство молодых семей, даже те кто немного старше вас, тоже нуждаются в помощи родителей.
Ты молодец, главное, чтобы родители не против были, помогли вам сначала. А там все приложится
Я родила в 16 (думаю, щас понесутся комментарии какая я шлюха тупая). Сейчас мне уже 19, дочери недавно исполнилось 3 года, все счастливы, рады.
И попросить помощи у родителей все же лучше аборта
Ирина Пинчук А как получилось совместить учебу и воспитание детёныша?
не слушай дураков. конечно делайте аборт! угробишь себе всю жизнь и ребёнок твой вырастит недовольным и обделенным. испортишь и свою жизнь и ребенка! без вариантов! лучше сначала встань сам на ноги прежде чем помогать кому-то другому.
ты понимаешь ты поехавший все.... НЕ Я БЛЯАТЬ не ОН а ТЫ! ты можешь сесть и успокоится не чего говорить !