Беременность и роды
Помогите узнать беременна девушка или нет
22 ноября произошел половой акт без средства предохранения (после был сделан тест, котрый показал сначала плохо видимую вторую полоску, но вскоре показал одну!), в след. месяце произошла задержка на несколько дней, но в последние числа пошли месячные (было сделано узи, в котором врач проверял матку и сказал, что она пуста), в январе усилился аппетит и поход в туалет, возможно вследствие того, что девушка стала много есть, так как сидит дома и ничем не занимается, еще был сделан народный тест на соде, в котором она выпала в осадок (что означает беременность) подскажите беременность есть или нет?
пляяя, откуда вы беретесь? Вам ВРАЧ сказал, что ничего нет, чего вы дальше-то долбитесь башкой? Народные тесты... вам 30 рублей жалко на тест?
Ну пусть ваша девушка садится на кресло, ща эксперты посмотрят.
Для пущей уверенности надо провести несколько ненаучных экспериментов - присылай ее ко мне, будет беременна гарантированно! Гарантия 9 месяцев.
народный метод на соде? у меня нет слов. вы в каком селе живёте? то есть "врачу мы не верим, а соде - да". ну пусть готовит пеленки, и вещи для ребенка покупает, раз сода выпала в осадок, что означает беременность.
щас приеду и помогу....
Татьяна Шмакова
Я даже знаю чем :D
фото полностью секоса с студию будем решать беременна твоя мадам или нет
Нахрена тебе врачи и их диагнозы, вот сода - это да, давай еще на какашках погадай беременная ты или нет
А она за это время еще не успела переспать? Тесты не дают 100 % гарантии, а вот УЗИ все четко показывает. Её организм перенес стресс из-за первого полового акта, вот она и ест, а чем больше есть, тем и в туалет чаще ходит (что тут удивительного?). А с содой завязывайте!
Предлагаю проголосовать=)))
Вы не верите УЗИ что ли? Месячные идут, УЗИ беременность не видит зато всемогущая сода всё видит! вы что с луны сволились?!! если идут месячные беременности НЕТ тем более что узи это подтверждает!
Узи врет, зато сода... еще йод попробуйте, для надежности. Нет у нее никакой беременности, а чтобы быть уверенной пусть воздерживается пока не поумнеет.
тест на беременность самый простой вариант, а ткже первые признаки тошнота
Опробуйте тест на пол ребенка
http://пол-ребенка.рф/o-gendernom-teste