Принимаю противозачаточные. Опоздала с приёмом таблетки, риск забеременеть мал, но остаётся.
Как в таком случае узнать беременна ты или нет?
Беременность и роды
Как узнать беременна ты или нет??
сдать кровь на гормон ХГЧ что ли
само все проявится и отечность и аппетит и сонливость и частое мочеиспускание.... запахи ...
Тесты купи.
Тест на беременность... слышали о таком?
Из инструкции к Фрау-тесту
Ложноотрицательный результат: (беременность есть, а тест показывает отрицательный результат) . Возможные причины:
- Тест проведен раньше положенного срока (особенно такой результат может наблюдаться у женщин с нерегулярным менструальным циклом) .
- Патология почек и сердечно-сосудистой системы, которая препятствует выделению ХГЧ с мочой в нормальной концентрации.
- Большое потребление жидкости или мочегонных препаратов перед проведением тестирования.
Ложноположительный (беременности нет, а тест показывает положительный результат) . Возможные причины:
- Прием препаратов от бесплодия, содержащих ХГЧ (прегнил, профази) в момент проведения теста или если время по окончании лечения менее 10 дней.
- Наличие опухолей (хорионэпителиома матки или пузырный занос) .
- Неполное удаление эмбриональной ткани после предшествующего аборта.
http://frautest.ru/testy/ocenka_rezultata
Что-нибудь о гормональных контрацептивах написано? - НЕТ!
Делайте тест!
тесты реагируют на уровень гормона ХГЧ в моче. кто тебе сказал такую чушь, что при приеме таблеток твой уровень данного гормона будет не такой, как без таблеток. всё правильно они показывают, если срок позволяет им это показать, а не через 20 мин после незащищенного акта.
тест сделать.
Тест на беременность, купить можно даже в супермаркете.
Кровь на ХГЧ сдайте, беременность обнаруживает раньше, чем тесты.
Есть те, кто залетают во время приема, вначале ничего страшного с малышом не случится, так что пейте дальше
А с чего вы взяли, что не показывает??
селёдки с сахаром хочется?