Беременность и роды
Как узнать беременна ли моя мама не спрашивая ее, и узнать это тайком!?
Всем привет, меня зовут Саша! Мне 13, и я приехала в гости к маме на все лето т. к она здесь живет. Буквально 1-2 дня назад мама вечером побежала в туалет, я за ней узнать что случилось и тут еще не спрашивая, я услышала что мама рыгает и не придала этому значению! Вчера она целый день была без настроения и говорила что ей плохо, а я спросила где, и она говорит что ее тошнит! Если честно то если вдруг она беременна, я не буду этому рада ведь мои родители в разводе, живут сами по себе, мама в Турции вышла замуж и живет там, папа женился живет с женой, а я с бабушками! Но не об этом... Мне не хотелось бы иметь младшего брата турка... Вот и спрашиваю как узнать тайком не беременна ли моя мама!?
Привет! У меня ситуация похожа на твою. Немножко знаю. ЧТО значат проблемы взрослых! Пускай разбирутся сами чтобы мама не огорчалась на тебя! Не пложе же рождение новой маленькой жизни! Поверь. Ты же тоже будешь мамой.... Представь а тебе твой ребенок говорит как лучше, жить! Честно! Сами они сами....
Наркоз - катетер - тест.
Ну узнаешь, а дальше то что? Лучше не знать, крепче спать будешь. Это мамина жизнь, пусть мама и решает, рожать ей или не рожать. А узнать как, да по животу и по грудям, если прибавляются, значит беременна.
Твое желание никого не интересует, о беременности рано и поздно узнаешь.
Подглядывай и узнаешь, если повезёт.
Она по-любому родит от нового мужа, хочешь ты этого или нет
по животу
И зачем тебе это? Мало ли, что ты не хочешь, может мама хочет. Может точно также твой старший брат не хотел, чтоб мама рожала, но она же тебя родила! Не тебе решать! Сопля еще! Если и правда мама беременна от нового мужа, я за неё рада! Про то: как узнать? Просто спроси!!!
Если узнаешь, что да, она беременна, то что?
скорее всего беременна, посмотри какие она таблетки витамины принемает! тем более что от разных браков по ребенку.
Вот родители. . ты должна жить с ними а не с бабушками. . А если беременна, то прими как должное. . она имеет право на второго ребенка. . спроси у неё в открытую, скажи по телевизору слышала что если люди рыгают и плохо себя чувствуют, значит беременны. . посмотри что ответит. . или либо она отравилась, либо принимала алкоголь..