Беременность и роды

Как узнать беременна ли моя девушка

Я со свое девушкой занимались с*ксом я не сдержался и прям в неё потом через неделю мы опять начались заниматься сексом и я опять кончил в неё это было вчера то есть
И она сказала что её уже как 2 неделе сильно есть хочется
Вчера вечером ей захотелось соленое
!!!КОРОЧЕ ЧТО МНЕ И ЕЙ ДЕЛАТЬ Я В ТУПИКЕ!!!
Алла Тен

Народные методы определения раннего срока беременности
1 ) На поверхность стаканчика с мочой капнуть капельку йода.
Если йод расплывется сразу, беременности нет.
Йод растекается с задержкой, подтверждает беременность.
2 ) Утреннюю мочу смешать с красным вином в одинаковых пропорциях.
Если беременности нет – жидкость помутнеет.
При наличии беременности – жидкость останется прозрачной.
3 ) Лежа на спине положить пальцы на 7 см ниже пупка.
Если чувствуется пульсация – беременность есть.
Знахари считают, что беременная матка «заставляет» пульсировать
именно этот участок.
Lilit&mxitar Lilit&mxitar
Лучший ответ
Тролли так и размножаются.
Яна Павлова
поздравляем -бегство не поможет)))
тест в аптеке и несколько разных фирм но ранние сроки могут не показывать...
Так женись хороняга
есть шанс беременности
Elena Andreeva
Возьми её за ноги и потряси, беременная брякает.
Алла Тен как бы не смешно
Есть шанс, что ее папа оторвет тебе яйки. Если оторвет - значит сто пудово беременна.
Это ваша обоюдная ответственность. Для того, чтобы люди размножались, природа сделала секс приятным занятием.
Ольга О
Если думаете, что беременна, то тащите ее на узи
Сюша Лозовая
Продолжай и дальше в неё кончать. Ума то у тебя нет.
Тест купите и проверьте.
Алла Тен а если он не правильно покажет
Тест покажет с 3го дня задержки.
Дальше, если 2 полоски покажет, надо родителям сказать, думайте как жить дальше)
Спроси в каких числах начиналась последняя менструация, если есть задержка более 18 дней-делайте тест.

А вообще есть ескапель- таблетки после незащищенного секса ( спустя 48 часов вроде)
Есть еще медикаментозный аборт- это не так страшно, как звучит. До 6 недели беременности можно провернуть, но это делать чаще раза в год нельзя
Не сотворите убийства ребенка. В большинстве случаев гормональная контрацепция приводит к отторжению уже оплодотворенного плода, т. е. к убийству зачатого ребенка. Сохраните жизнь ребенка, если тест окажется положительным. Блуд извращает человека и коверкает его жизнь.
Сдай те лучше хгч лучше чем тест
Тобi п#зда.
Ля мне тебя жаль.