Беременность и роды

моя девушка беременна ей 18 мне 17 как сказать её родителям?

нда ситуация сложная!! ! Но хорошо что ты не поддался панике что часто бывает,,,. Я думаю тебе изначально надо поговорить с ее мамой потом выйти на отдельный разговор с ее папой и тут уже надо будет говорить твердым мужским голосом и словом в любом случае не оставляй свою девочку одну с ребенком,, , у меня сыну 13 и счастлив быть папой.. . Ну об учебе придется забыть на время будешь работать грузчиком семью надо обеспечивать!!!!
Надежда Малышева
Лучший ответ
говорите быстрее-а там по обстоятельствам!
Я думаю, что в 18 лет она найдет слова, чтобы сказать своим родителям))))))
Марина Лец
словами.
S.
Salta ...*
пока космичесчкие корабли бороздят просторы вселенной.... мля, а как сказать. траляля, залетели, мозгами не думали. а что ещё сказать...
своим уже сказал?
Zhyldyz Bekenova
так и сказать. хуже будет если не скажете
Vavilina.1961
У моего знакомого аналогичная проблема (только вот не знает его ли это ребёнок)
Ольга Алимова
мне было 20,а мужу моему 17.мне родители сказали оставить ребенка, а его родители сказали аборт. я всех послала и родила замечательную дочку. при чем не разу не пожилела. сейчас мне уже 25,мужу 22 я ему еще сына родила. месяц назад. так что никого не слушайте хотите рожайте. самое главное что бы это решение было ваше общее. а родители ваших детей любить будут. удачи вам.