Расстались 2 недели назад. Она очень хороший человек, врать не будет, отец я.
Что делать и где найти деньги?
Её родители против абортов, т. К. Однажды потеряли ребёнка, выкидыш, а значит они не подпишут согласие. Что делать, я с окна сброситься готов, у меня вся жизнь впреди должна была быть, а теперь её не будет
Беременность и роды
Люди, помогите советом, я реально в жопе. У бывшей девушки положительный тест на беременность. Что делать? (обоим по 17)
Пусть рожает. В чём проблема? Получит полмиллиона материнского капитала., никакой дебил-муж не нужен
Пусть рожает...
Наталья Наказуева
Она и я не хотим ребёнка
очень хорошие у неё родители. Не хотят, чтобы дочь стала бесплодной после аборта, внуков хотят.
как это не будет? Будешь отцом.
Наталья Наказуева
Мне 17
Поздравляю! Из бывшей превратится в жену.
Жизнь твоя никуда не денется.
Есть варианты.
1. Она врет, чтобы тебя вернуть.
2. Она не врет, тогда либо женись, либо 18 лет алиментов.
Ничего страшного. Половина мужиков в стране платят или платили алименты.
Есть варианты.
1. Она врет, чтобы тебя вернуть.
Не беременеют только в кино.
Алё, гараж. Презервативы продаются! Не хотел детей - не развязывай брюки! Дурак, радоваться надо - тебе еще 17 - уже род свой практически продолжил. Скажи своим родителям, пусть она скажет своим и ищите общее решение. Самое лучшее тебе жениться на ней поживите 2-3 года.. там видно будет.
Все хорошо. Будешь молодым отцом. А в следующий раз умней будь. Дети - это счастье. Не кручинься.
угарные вы такие ребята..
надо мозгами думать было а не причендалом
Извините, а чем вы раньше думали? Вы не знали откуда дети появляются? Не хотели детей, не нужно было сексом без презерватива заниматься. Теперь дело сделано, ребенок имеет право жить. Аборт это убийство которое всегда будет камнем на вашей совести. Если считаете себя взрослыми чтобы заниматься сексом, тогда вы вполне взрослый чтобы взять на себя ответственность за девушку и своего ребенка. Не будьте трусом, сделайте то что должны, женитесь и воспитывайте своего ребенка. Так поступит настоящий мужчина, а не мальчик. Да, у вас были планы, цели, но вы сами все изменили. Такова жизнь, она меняется. Примите это .
Странные вы молодёжь. В постели не думаете о предохранении. Думаете как получить кайф. А когда залетела девушка-срочно ищите решение аборт или ...
Рожать однозначно. Ты мужик или нытик сопливый. Возьми себя в руки и ответсвенность за ребёнка. Женись.
То что ты отец это нигде не написано, поэтому не обращай внимание, ты таких детей можешь сотням девушек сделать одновременно
Любишь медок, люби и холодок (С)
Татьяна Кайзер
Любишь кататься - люби и самочку возить (с)
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с)
Со своими родителями поговори
Огонь в аду настолько сильнее земного на сколько земной нарисованного. Так что не смей делать аборт это убийство.
Ты не понимаешь, наоборот - жизнь у тебя сейчас начнется. Сейчас вы женитесь и будет семь- а так ты до 30 можешь мрошляться и не жениться. У меня брат также залетел, переживал, а потом понял, что так лучше
Людмила Кобызева
Крутой троллинг
Жду новый выпуск беременна в 17!
Проблемный ты человек, судя по твоим вопросам
Медикаментозный аборт до 4-х недель нужно успеть, за деньги в частной клинике.
Радуйтесь беременности. Многие люди готовы все состояние отдать, лишь бы забеременеть и родить. Вы молоды, но уже сейчас сможете стать настоящим мужчиной, который возьмет ответственность на себя. А девушка и ребенок, это ваша непосредственная ответственность. Станешь примером положительным для других.
если не хотите-аборт. но учтите девушка потом родить не сможет скорее всего и останется неудачницей ведь аборт это плохо и убийство живого человека.
Придется стать папой
и женится на ней
Аборт
Ты не отец, ты слякоть и склизкость, мерзость короче. Требуй тест ДНК. Будь пацаном, мужиком- язык не поворачивается назвать.
Нужно регистрировать брак, любишь кататься люби и саночки возить.
И постить ребенка, аборт - это не выход, а убийство младенца в утробе матери из корыстных побуждений.

Конечно, ситуация не из приятных.. Но если она хочет рожать, то наверное не стоит делать аборт, но жизнь на этом не заканчивается. Если вы вдвоем против ребенка, делайте аборт. Поговорите с родителями, что ребенок сейчас не был в планах