Беременность и роды

что делать? мы с молодым человеком знакомы 1 месяц и 9 дней.и я беременна.как ему сказать.?и боюсь реакции родителей.

Tomiris. Isa.
Ничего страшного в этом нет, нормальный физиологический процесс. Не бойтесь и говорите, чем раньше тем лучше, и не тяните с этим делом. Рожайте, и воспитывайте! Удачи!
Ирина Подгайная
Лучший ответ
А он то не знал, что без предохранения беременность бывает.... открой ему эту тайну)
Юлия Захарова
мы с моим тоже были знакомы немногим больше) я просто в лоб и сказала) теперь вот женаты уже и второго ждем) если тебе не 15 лет то бояться нечего
Tatevik Papikyan
Ну молодца! Уже успела! И не страшно было! А чего же теперь боишься?
Lyazzat Ospanova
Надо было предохраняться, а теперь идите и говорите.
Min Jae Park
молодому человеку и родителям сказать нужно. Страшно? Ну ведь раньше ничего не боялись, сейчас то чего уже пугаться....
Юлия Ш
а че во время секса не страшно было? : )))
Валентина Ким
в любом случае, сперва рассказать ему...
Эльвира Гурко
Ахереть! Шустро вы.. .
В первый же день, как познакомились, походу, трах.. . без остановки, да еще и без презиков, пипец! Не страшно какую-нить дрянь от не знакомого человека подхватить?
Назира Муса
поражаюсь я нынешней молодежи, а себя столетней бабкой уже ощущаю :) это надо ж быть знакомой всего месяц и уже знать (!!!), что беременна. это ж на второй-третий день знакомства переспать надо было.. . жуть!!!
Firuza Normatova
Что толку. что я была знакома 10 лет, всё равно боялась! Одно утешает: он то не боялся ничего! Так вот вместе уже 30 лет, да плюс 10...
0A
04 Azamat
Идти смело и говорить, а то домолчитесь так в тряпочку-рожать уже придется.
Сказать придёться рано или поздно, ведь так?. . А тогда чего тянуть?. . Что будет, то будет. А родители нормальные всё поймут...
боишься сказать напиши
приподнеси ему эту новость как радостное известие. следи за реакцией)
не тяни, говори и парню и родителям, и решайтеоставлять ребенка или нет. родители есть родители они поймут. мой вообще не хотел детей на момент когда я забеременела, сказала ему сразу, предложила расстаться, так он до сих пор с нами и безумно нас любит, щас еще одного ребенка от меня хочет)) а родители сначала предлогали аборт сделать, я отказалась, так они тоже не представляют сейчас жизни без внука, все для него сделают. так что не бойся будь что будет, главное не тяни, чем дольше не говоришь, тем хуже будет
если от него то прямо! можно обратиться к психологу. . он даст более точный ответ, а человеку сначала намеками, ну а уж пото. . не скрывать ведь его. . и темболее живот будет расти
Скажи ему, потом родителям. Если он предложит замуж - порядочный человек, если бросит - он тебе не пара, обязательно найдешь другого. Родители всегда помогут и поймут, это же их внук будет. А если сделаешь аборт на поводу у своего парня, в итоге он все-равно может тебя бросить и тебе будет в 2 раза больнее, из-за него ты останешься одна и без ребенка. Будь сильной, все будет хорошо.
Поговори с ним напрямую. Если окажется, что трус, не вздумай сразу идти на оборот. Всякое может быть, медицина конечно у нас далеко ушла, но все же возможно что после этого ты не сможешь иметь детей. И лучше все же открыться родителям. Не думаю, что они бросят тебя в трудной ситуации.
Sholpan Adilbekova
сказать ему " все допрыгался" козлик))))
Сказать - и в ЗАГС.... а куда деваться?...
Oksana Bachinskaya
Если любишь его и он тебя то ничего страшного нет.