Беременность и роды

Мне 16 лет, как сказать маме что БЕРЕМЕННА!!! Мама с моим молодым человеком знакома, мы встречаемся 2 года

Хулiг@nка =*
Боже мой девочка, что натворила, конечно маме говори скорей, тебе еще лет мало, вдруг какие противопоказания или еще что, а время знаешь как летит вроде первый месяц, а смотришь, уже 3й, 6й и 9й Родился человечек, я в 20ть родила дак хоть уже замужем и 4й курс институ, но все равно считаю рано, но с другой стороны мне 34, доче 14, давай не тяни - убить все равно не убьет, ну поорет, ну все мы такие мамы орем ток из за того, что за вас переживаем, хотим, что б у вас жизнь лучше и слаще была и детство подольше, не хотим осознавать, что вы так быстро растете. Удачи девочка
Гулязим Бориева
Лучший ответ
Хулiг@nка =* Спасибо
ребенка будете на мамины деньги содержать? плохо вас мама воспитала
Елена Синицына
Хулiг@nка =* моему 19 лет, он работает и учиться
ты не первая и не последняя в такой ситуации . сказать надо и чем быстрее тем лучше . скандал конечно будет .
Гаухар ************
Ну раз мама разрешила встречаться, значит понимает что это вполне возможно.
Мама сама Вам не рассказала про контрацепцию и про то, что половые связи вне брака это совсем не хорошо.
Лилия Кожина
Ну если вы уже два года шпилитесь, то проблем не вижу. Говорите прямо.
Вера Гиберт
Расписываться планируете?
Хулiг@nка =* Конечно
решать только вам.
А замуж то он вас хоть позвал? Или надо маме сказать? Вам есть где жить?
Пы. сы. я например не завидую. Я детей не люблю.
Zina Zina
Хулiг@nка =* конечно, ну это у кого как
скажи как есть сразу легче станет.
так и скажи, потом уже всё равно видно будет
что насчёт этого считает молодой человек?
Хулiг@nка =* чтоб я быстрей маме сказала
Признайтесь во всем, не таите греха
Что блять за поколение дибильное растет
Хулiг@nка =* Ты не права
Хулiг@nка =* и не надо меня учить, у всех своя жизнь и судьба... бесят такие люди
Анна ))) почему "дибильное"... очень удобно родить в 16, я вот даже жалею, что не родила в 16, сейчас уже некогда...
Хулiг@nка =* я буду на заочном учиться, вся жизнь впереди можно всю жизнь учиться тем более у меня есть любимый человек, не надо осуждать не кого
Читаю ответы и комментарии. Девушка, Вы совета спрашиваете или просто захотелось поговорить? Вам отвечают не 16-летние подростки, а Вы умудряетесь нахамить и огрызнуться. Говорить маме или не говорить, рожать или не рожать - дело Ваше. Вы же не задавались вопросом спрашивать ли разрешения у мамы спать со своим молодым человеком или нет, так чего же сейчас сомневаетесь? Если уж вы тогда не спросили, значит решили, что вполне взрослая для этого, то и ведите себя дальше подобным образом. Говорите маме смело, что мол большая уже у тебя дочь, мама, значит скоро будешь воспитывать моего ребенка.
Юрате Токарь
Галина Касенова Девушка думает что у нее сложиться все как в сказке. В 16 лет это по сути еще ребенок и она не знает что такое реальная жизнь
Не можешь начать разговор - купи детские вещи - чепчики, распашонки - положи на видном месте - она сама спросит. Она поймет. Никого не слушай - рожай - это они все завидуют. Ребенок учебе не помеха - все-равно все в декрете сидят и не знают чем себя занять.
Юрате Токарь Так вопрос был не про "рожать", а как маме сказать? Опять-таки, мамы-то разные бывают. Одна скажет рожать, другая отреагирует иначе. Мою подругу мать и в 28 на аборт отправляла. Это у всех индивидуально.
Куда катится мир
Хулiг@nка =* и куда же?
скажи маме, что у неё скоро будет внук
Gulwat Aitymbetova
Подойди к ней, когда она будет спокойная, в хорошем настроении. Скажи что надо поговорить Покажи тест полосатый. Или так и скажи"я беременна" "или ты станешь бабушкой". Далее разговор ляжет сам собой. Главное не бойся. Всё равно предстоит поговорить.
Вы лучше знаете свою маму и как ей преподнести эту информацию.
Главное уверенно и спокойно. Если вы решили оставить ребенка с парнем, возможно вмести подойдите к маме, он вас обнимет и ты скажешь, мама Мы беременны))
я хуею без баяна))))))))))))))))))
Скажи как есть, заранее приготовь ремень, сними штаны и приготовься - мама будет драть ремнем по голой попе. А там через 9 месяцев родишь.
теперь поздно что то менять,
так и скажи... максимум что мама сделает поругает...
Как тошнит от вас, пиздец людей судите, на себя посмотрите сначала, тошно слушать фу. ..
Angelika)))) Xd