Беременность и роды

А у вас в роддоме кормят? И что можно кушать маме? Что мужу заказывать?))

Елена Волик
кормят... ну дают что не вызывает газов и запоров... кашки, супчики ...второе кой какое... Кстати вполне приличное питание. кой чего даже съедобно.
Lady Wonderful
Лучший ответ
Мне из дома всё привозили....
Ольга Ашурова
В нашем городе из всех больниц только в роддоме и кормят прилично! Утром каждый день новая каша. В обед курица, рыба или котлета, суп или щи. Только ужин очень рано, полпятого. А кормящим спать поздно, пока ребенка накормишь, кушать охота. Пили чай, ели домашние передачки. Никто с голоду не помер!)))
Олечка Олечка
до сих пор вспоминаю этот кошмар.. я про питание в роддоме.. .
Maksatai Kasymbekova
Кормят.. . причем вкууууусно)))) ) А мужу закажите печеные яблоки (зеленые) , паровые котлеты, творожок, кефир.
не-е-е-е.. у нас голодом морят.. разве это еда? ни тебе шашлыков, ни селедки, ни плова... ни пива...)))))))
все ела чем кормили
кормят, как в любой больнице, я все ела, передавали, что просила, 50 руб бабульке-раздатчице давали, она и не проверяла, что в пакетах))
кормят, я только йогурты и творожки заказывала
Indira Baigulakova
конеш кормят...
После родов можно чё-нибудь кисло-молочное и варёное.
Наташа Будаева
помню три года назад в роддоме кормили вкусно очень (кроме супов) , вот посмотрим как сейчас с этим делом
кормят конечно, смотря какие роды были.. )
Кушать можно все что не вредит желудку.
Елена Волик Красивая авка!!!
У нас кормят вполне прилично, "первое, второе и компот". Заказывали только молоко и кое-что к чаю, остальным там наедались! ))
Конечно кормят, но не особо соблюдая строгие требования, т. е. если капусту, тушёную, в щах не желательно, рис, всё равно дадут, но после родов ТАААААК хочется есть, что будешь лопать всё за обе щёки. Нам сметаны, сливочного масла, цикория давали в неограниченном кол-ве!
Муж может принести творог нежирный, без добавок, фрукты, но особо не стоит увлекаться, т. к. это грубая клетчатка ( а она не показана ни ребёнку, ни маме в первые дни) . Даже кашки овсяной сварил, орехи грецкие принёс, сгущёнку, термос (чтоб не бегать в столовую).
Lidia Lazareva
Елена Волик Ну у нас точно сметану не будут роздавать....Украина (((
Говорят что у нас в роддоме вообще не кормят... Скоро поеду проверю))
кормили, но почему-то продуктами, которые могут вызывать аллергию у младенца)) ) странно очень, поэтому половину я отсеивала; мужу заказывай кисломолочку и яблоки
Zzzzz Ggggg
кормят замечательно, и первое и второе
Такое Г 3 года назад давали, мне из дома муж носит, печень можно, рыбный суп, куриный суп, рисовые и гречневые каши с вареным мясом.... и больше ни чего не разрешали))))
кормили ...только перловка на завтрак, обед и ужин...
Zzzzz Ggggg вот-вот, если перловка на обед, то на ужин скорее всего будет суп из остатков этой же перловки)))
В роддоме и не кормят???? еще о таком не слышала. Я ела все, но по чуть-чуть, что-нибудь съем-если сыпь вылезет или с животиком проблемы, то на время прекращяю это есть, через едельки 2 опять пробую.
не кормят. бульон куриный 100 процентов можно