Беременность и роды

А в роддомах кормят тем, что разрешается кормящим мамочкам?

Конечно.
Карина Наразян
Лучший ответ
ага, щас. Иду в столовую после родов, медсестра говорит "капусту не ешьте. Прихожу: щи, шницель капустный и компот, хорошо, что не из капусты
Ainura Suyungalieva
Кормили в основном кашами, молочными супами, киселями, запеканками. Мясо только муж приносил из дома.
Естественно.
Олеся Иванова
Не знаю, я там не ела ни разу. Хотя двоих родила. Мне что-то из дому приносили, не помню уже.
Я-
Я - Женщина
В роддоме готовят одно меню на все отделения. Специально для кормящих не готовят.
Тамара Гриб
у нас нет. и для бер. и для рожавших одинаково. как вспомню этот кошмар. вечно голодные были и беременным завидовали. а щавли и щи, и борщи и салаты из капусты давали и прочий ужас что есть нельзя. только чай иногда и можно было есть со всего что приносили нам поесть ((((((((((
Кормят ужасно!!!! Есть не возможно! Мне муж и мама все из дома приносили
в нашем роддоме нет. апельсины аж как-то выдали. про капусту вообще молчу, раз в день точно что-то из нее было.
Мне меню с утра приносили на весь день )) выбирай что хочешь, хочешь придерживайся диеты, хочешь наедайся)) ) тут ( я в Англии рожала).. мамаши деток грудью не кормят ( ну или очень редко кто) так они пожирали все и огромными порциями) ) я же выбирала, что можно и полезно нам с ляликом ))
да ))) правда и детей кормили тоже .. их приносят, а они спят ))) за 4 дня в роддоме ни разу не кормила сына ...но самой все равно приходилось есть больничную баланду .. правда там так жрать хотелось, что даже она на "ура" шла ...
Ирина Кулешова
нет ананасами)))))))))
конечно, у нас каши жидкие безвкусные давали и супы
Inna Gurina
И капуста и рис постоянно. поэтому готовил муж и было все в порядке)
Galina *****
я ток супы ела, так как после кс. Нам говорили кому что можна, кто-то и картошку с курицей ел)
С*
Светлана ****
я лежала когда, мамашек супом гороховым, щами кормили...
Нет, конечно. Кормят, чем по-дешевле. Манку, например, нельзя .Ее оч. часто дают.
Лучше, если Вам близкие будут еде носить. И вкуснее, и полезнее.
я с первым ребенком лежала 10 дней после родов и все кушали то, что давали в роддомовской столовой. Ни у кого детей не пучило. Всё было норм.
26 роддом Москва.
нет
нам как то раз принесли какао и сосиськи с лапшой.