Беременность и роды
Мамы, которые кормят (кормили) грудью. Что вы кушаете?
До 3х месяцев что кушали? А то надоело мне одно и то же. То нельзя, это нельзя, блин:(
с первых дней ем нормальную еду. продукты, которые считаются аллергенными - сначала понемногу, естественно пищу с добавками типа "Е", консервантами и прочей химией стараюсь особо не употреблять. колики у ребенка были, прошли в 2.5 месяца, очень изредка бывают краснушки на локтях, мажу пантодермом и все проходит. да и врач посоветовала не увлекаться "диетами для кормящих"
все ела. диеты кормящих считаю бредом.
Проверяйте. Понемножку всего еште и смотрите на реакцию, если будет аллергия придется себя ограничить. Меня в роддоме так запугали, что я первые две недели только кефиром и питалась, похудела на 5 кг. А потом надоело и теперь ем все и шоколад, и черешню килограмами и клубнички понемногу. Только апельсинов-мандаринов не ем, наелась за беременность, по пол кило в день сьедала и еще просила.
Скажу так.... до 5 месяцев не черта толком не ела, только каши да картошка, что не съешь все высыпало на теле. В итоге стала полнеть ((( к полугода ребенка стала кушать почти все)) ) Правда сладкое ограничиваю и яйцо с морковкой... иначе щеки красные, и кашель начинается, как объяснила врач, атапический дерматит дает такую абструкцию на легкие. Хорошо кормить грудью с одной стороны, но вот с другой стороны в плане покушать это большой такой минус.
мороженое, говорите!!! Сейчас практически нормального мороженого и нет!!!! Кушайте ОБЫЧНУЮ, но НЕВРЕДНУЮ ребенку еду!!! Просто потом мамочки удивляются, почему это у ребенка гастрит, ведь питается нормальной едой!!! !
Лучше исключить красные продукты, конфетки хотите, скушайте ну штучки 4,короче, в размерах съедаемого будьте аккуратны. Ведь, выпив, например, литр сока, вы по сути, накопите у себя вредное, чем и накормите своего ребеночка ((((Вот и думайте. Я думаю, что всякие чипсы, консервы жирные вы не кушаете, понимая вред не только для ребенка, но и для себя. Фрукты, конечно, можно, даже нужно!!! НО не КИТАЙ, ОДНОЗНАЧНО!!! Их ни в малом, ни в каком количестве НЕЛЬЗЯ!!!
При ГВ можно есть все.
А кто сказал Вам что то нельзя это нельзя???
Татьяна Бакунина
Нельзя есть, красное, цитрусы и то от чего пучит (Капуста и т д)
Татьяна Бакунина
А я б не стала есть мороженное....а вообще надо пробовать все сьел обно ага сыпь вышла значит эх нельзя....попробуйте еще раз сьешьте.
в такую жару особо не хочется есть, но жестко не ограничиваю себя, вроде все нормально у малышки. Правда откровенно аллергенные продукты не употребляю.
Все ела.
я ем все с самого начала уже почти год кормлю ни в чем себе не отказываю считаю это глупостью полнейшей...
Татьяна Максимова
и фрукты в месяц можно? а запоров не было у ребенка от них?
ем все, но в меру, нам через 2 дня 3 месяца будет
все ела)