Беременность и роды

Мужчины,принимать роды у вашей жены предпочтительней было бы по вашему врачу-женщине или мужчине врачу?(уровень одинаков

В глубине души я ревную. Еслиесть выбор то лучше женьшина.
Светлана Владимирова
Лучший ответ
Карина Белова хахахахахааха!к чему ревнуете???)))))))))))))что вам не удастся туда залесть при помощи специальных приборов,что не удастся намазать писю йодом?хахахах
Моему мужу предпочтительней было бы что бы женщина принимала.)) Я точно знаю.

Про глубину души верно с верху подмечено)))
Юлия Гирфанова А что там у вас было,что ты точно знаешь про своего ненаглядного?
Мужчины - врачи, и в частности гинекологи, в 99% случаев - алкоголики. Поэтому, предпочтительнее чтобы в такой ответственный момент рядом была женщина врач.
Но, на родах роль врача второстепенная и он практически не нужен. Самое важное - опытная акушерка, а не врач. И конечно, присутствие мужа.
Akylai Abdyldaeva.
Карина Белова мужчина,во первых с чего вы взяли,что врачи -гинекологи - алкоголики?)))во -вторых,если вы не врач,то откуда вам знать какую роль играет врач в родах?только врач решает,каким способом будет рожать женщина,назначает родовспомогательные медикаменты(если требуются) и тп
Моему мужу это без разницы.
Ровно как и то, что мой гинеколог-мужчина.
Врач, есть врач...
А вот что делать мне? Срочно ехать рожать в другой город?? ? У нас врачи одни мужики.. . И муж в курсе был. И рожала дважды у одного и того (в случае сильного желания - можно притянуть, что я к нему на свиданки ходила))))
Юлия Рыжкова
Akylai Abdyldaeva. У Вас в городе роды ВРАЧИ принимают? Что с акушерками напряженка?
главное результат а на частности пофиг...
Ирина Котляр
вообще считаю что мужчины лучше как врачи, чем женщины, хотя и исключения бывают. НО не в роддоме, там мужику не место!!! когда я рожала, у нас был врач анестезиолог, дак у меня схватки, а он мне-встань, я говорю не могу, а он мне-все могут же, вставай! """я думаю, откуда ему знать, хотела пнуть между ног, и сказать вставай)))).... а насчет мужа, я думаю что ему бы было просто неприятно, что туда посторонний мужик заглядывает, но все равно, важнее не пол, а компитентность врача
А_
Ася _
Юлия Гирфанова А ты спроси у мужа,может ему как раз и приятно будет,когда к тебе другие лазают.Есть и такие мужики,ещё и посмотреть дай,как с его женой работает напарник.Каких тока вы не рожаете!
Не знаю как мужчины, а по мне разницы никакой.