Беременность и роды
Согласны что даже мужчина-врач не поймёт до конца что такое роды?
Перед родами меня осматривал врач-мужчина!У меня и так-то всё болело!А он мне там кожу защимил своими перчатками!Незнаю уж как это у него вышло?Я ему говорю,поосторожней мне больно!А он мне расслабтесь!Да как тут расслабишся когда и так больно ещё и кожу там снимают?А он ещё сильнее давай!Я как заору от возмущения и от боли!Короче он назвал меня ненормальной!Роды у меня вторые были и я прекрасно понимаю что такое нормальный осмотр!И слава Богу я уже не девочка 20 летняя которая молчать будет!Ну я ему в ответ и высказала что какое право он имеет меня так называть?Что он сам ненормальный и пусть попробует лечь и сам родить!Короче он психанул и ушол не осмотрев меня!Осмотрела меня другая врач,очень осторожно и правильно!Через час я родила!Этот врач только в дверь к нам потом разочек заглянул,посмотрел что родила и больше не заходил!Может он и хороший врач но всё равно мужчина!
Вообще мужчина вряд ли поймет, что такое роды. Если только его не резали по живому.
А мне мужчины-гинекологи больше нравятся. Мне попадались гораздо внимательнее, чем женщины)
Здесь вообще-то речь идет о некомпетентности или хамстве врачей, но не о том, поймет или нет! Ведь он врач и поверьте, врачи-мужчины видели ГОРАЗДО больше родов и знают о родах НАМНОГО больше Вас, и как правило, мужчины-гинекологи более терпимы и заботливы!
А мне мужчины гинекологи гораздо больше нарвятся женщин, именно потому, что сами никогда не рожали и не родят. От женщин ток и слышишь: че орешь, трахацо не больно, а я лезу - больно. Че орешь - все рожали и ты родишь, не помрешь. Мужчина такого никогда не скажет.
Таня Воробьёва
И вы терпели такое???
Мария Жидкова
согласна полностью.я тоже рожала у мужчины второго.
уж точно не от пола зависит!! ! У меня был мужчина на родах, очень аккуратно и хорошо смотрел. А помню как то была на приёме, женщина мазок брала, больно, терпела, но когда она одноразовое зеркало резко вынула и поцарапала мне там его окраинами я закричала от боли, аж слёзы выступили. Так что профессионализм не от пола зависит. И гении могут тоже ошибаться.
Таня Воробьёва
Кошмар!!!
Если у мужчины врача шли камни с почек то думаю он примерно представляет как это!
просто вам женщины-мясники не попадались. тогда бы вы пели по другому
Таня Воробьёва
И слава Богу!
Омурзакова Дилбар
точно! некоторые во время простого осмотра пытаются чуть ли не пояс залезть туда. И еще возмущаются, когда говорил-im? что больно. Что уж тут говорить при осмотре во время схваток...
да всё это от самого врача зависит.
конечно мужчина не поймёт до конца, что такое предродовая и родовая боль, но очень часто бывает, женщина- гинеколог, пройдя всё это ведёт себя по- хамски.
просто вам не повезло с врачём.
"Но в семье не без урода" , как говорится.
просто вам не повезло с врачём.
До конца конечно не поймет, как впрочем до конца не поймет и женщна, которая сама не рожала. Я присутствовала при ситуации, когда врач-гинеколог женщина кричала на рожающую женщину, чтобы она перестала дергаться и говорила, что не придуряйся - не больно (при этом у нее самой детей не было) . Это услышал врач-мужчина, он одернул ее и сказал, что представьте себе больно и даже очень, сначала родите сами, а уже потом так говорите!!!
это просто вам попался какой то индивидуум. обычно мужчины гинекологи намного лучше женщин. у меня по крайней мере такой гинеколог. и рожала я у него и беременность он у меня вел. роды вторые, поэтому есть с чем сравнивать. теперь только к нему на прием.
да возможно вы и правы, а понять сможет только та которая рожала.
а у меня вторые роды принимал мужчина. очень вежливый, аккуратный, можно сказать нежный. мне понравилось рожать с ним, а не с женщиной врачом, которая только и давила мне на живот и орала, на меня что я неправильно тужусь. (это в 1 роды)
Меня тоже мужик в роддоме осматривал, аж до крови осмотрел, да так больно было!! ! Я в кресле вся скрючилась от жуткой боли, а он ещё и не доволен, твердит, чтоб расслабилась!! ! Так после него у меня схватки начались).
Вам просто плохой врач попался.. . Пол здесь не при чем.. . Я наоборот считаю, что порой мужчины более чуткие в этом вопросе...
Мужчине врачу гинекологу не почувствовать того что чувствует женщина во время родов.
у нас тоже запор бывает
обычно мужчины гинекологи очень осторожны и очень хорошо относятся к женщинам - пациенткам. Может быть вам немного не подвезло. Но женщин, с мясницкими замашками, намного больше!!!
меня перед родами остматривала женщина. я визжала от боли. все зависит отчеловека. может он просто хотел простимулировать ВАс. а вообще гворят что мужчины человечнее а женщины думают - мы рожали и мучались и больно было - путь и она помучается. вы обращали внимание кто чаще уступает место беременным в общественном транспорте - мужчины, как ни странно!))))
Ничего подобного врачи мужчины бывают намного мягче и жалостливее женщин особенно гиникологи. Я сама тоже врач поэтому знаю это не понаслышке.