Беременность и роды

Мужчины ведь не поймут,что такое роды?Мой отшучивается:"Да ты как в туалет просто сходишь-и все!Все будет хорошо!"Пипец.

так какие проблемы? Предложите ему принять у вас роды на дому. И на больницу тратииться не нужно.
_ _
Лучший ответ
Мужчины, может, и не поймут. Но и вы не узнаете, пока не родите. Вполне возможно, что вам это покажется, действительно, делом нетрудным. Как настроитесь, так и будет. А роды - это в общем-то вполне естественный природный процесс. Не как в туалет сходить, конечно, но и не нужно преувеличивать муки, что чаще всего и делается. Муж, действительно, просто пытается вас подбодрить.
Ирина Гордеева
ну так бери с собой, пусть поможет в туалет сходить, не откажется поди?))))
Полный! Он ведь что должен говорить?
Ну, примерно так: " Роды - ужас какой! Да до тебя вообще не одна женщина не рожала! Ты видела как в фильмах они орут? А как кровь хлещет?
А какие бывают осложнения бывают знаешь? Ваааще пипец... "
Анна Шумская
А многие говорят что роды это фигня, а вот удар по яйцам.... мы не можем знать КАК ИМ БОЛЬНО)))
Алсу Фатыхова
Ну что ж ему сесть рядом и плакать что ли? Молодец, шутит. Положительный настрой-самое главное в это нелегком деле. Не наезжай на мужика. В конце концов ну не конец же света случится.))
зашейте ему задницу и дайте пургена .. пусть сходит
бери его с собой на роды - пусть посмотрит как это здорово!!!! прям даже щекотно и смеяться хочется))))))))))))))
Юлия Будевич
Засуньте ему в ноздрю апельсин... эффект примерно тот же может поймет...
Вера Якушева
так пусть тогда с тобой сходит если для него так все просто
Предложите засунуть ему зонтик в задницу и раскрыть внутри.
Вот и все)) Все будет хорошо
а вы хотите, чтоб он делал скорбное лицо и плакал? он, может быть, приободрить вас хочет!
А ты его с собой возьми на роды, пусть он увидит, как ты сходишь в туалет! Скорее он захочет в туалет!)))))))) )
А теперь серьёзно... Я с мужем рожала и нет ничего страшного. Всё выдержал, помогал, как мог, ни на шаг от меня не отходил. И так уже двое родов, вместе. После родов не остыл ко мне, а ещё больше приставать начал.)))))))
ну ты конечно себя уж так сильно не настраивай что все плохо и просто мужики не чуствуют все то что чуствуем мы и пока они не почуствуют они никогда не поймут так что не переживай тебе в твоем положении волноваться нельзя пусть так думают мы то знаем как это
Zinaida Zotova
а если он и поймет, что такое роды, вам от этого легче что ли будет? рожать-то все равно вам.
Просто муж пытается Вас подбодрить, хоть и не очень удачно! Честно, странное чувство юмора у него
мой со мной рожать идет.... так что случай от случая. . всяко бывает... сына ждет, как подарок, не шутки это детя родить.. . не каждый мужик поймет, но если поймет - то надолго
А ты так и скажи, что по-большому без его помощи тебе ну никак не сходить)))) ) Если откажется, то пусть тогда сидит и молчит, может за умного сойдет.
да вон в ютубе пусть фильмец посмотрит про это, там полно. Я не говорю, что роды прям не пережить, но и шутить тому, кто не знает не стоит
А Вы ему скажите, чтоб представил как он в туалет пошел и дыню выка.. ал. Извините за сравнение. Или он думает что ребенок как мячик теннисный размером? ? )))))))) Извините, если обидела кого.
Юля Собко
нашла с кем делитья стррахом перед родами- он скорей всего их больше чем ты боится, вот и отшучивается.
А вообще будешь меньше бояться - быстрей родишь и проще. Честно!
не поверишь, но мне рожать понравилось.
да, зато когда у них температура примерно 38-39 градусов они охают лежат встать не могут, а тут конечно что такое роды в туалет сходить ха. они не когда этого не поймут потому что они МУЖЧИНЫ!!!
Может он вас так успокаивает?
Sophi
Взять такого смельчака на роды, или пусть хотя бы видео посмотрит, в инете полно. Хотя там не покажут всю боль схваток.