Беременность и роды

Девченки уже напротижении часа бегаю в туалет,только схожу и сного хочу в туалет!!!Это к чему???

Это ко врачу.
Федорова Валентина
Лучший ответ
Или с почками проблема, или беременность.
Mari Danilova
Какой срок? Думаю рожать будешь, к утру готовься ...
Савеночка . 30 недель
Елена Александрова Ничего страшного , выходят . У меня дочка тоже недоношенной родилась ...
Савеночка . еще перед тем как это началось я ходила подмываться и было маленькое выделение крови!!!!это нормально???
Может быть выпили воды много. А малыш уже на мочевой пузырь давит. В вашем положении это нормально. Можно сходить к врачу. Он что-то подскажет, чтобы вас не беспокоило это.
Смотря по какому
Лена Гибалкина
Савеночка . по маленькому
Это похоже на простуду (по женски естественно) и на неприятные инфекции там же. Еще возможно от коктейля или пива.
Но лучше сразу к врачу!!!
цистит. и это действительно к врачу. Если думаете, что беременность, но малыш еще слишком мал, чтобы так давить на мочевой
Конечно если на снегу сидеть, и не то будет. :(
Савеночка . я вас огорчу но этой фотографии года 2)))
Раздражение шейки мочевого пузыря, обычно вызывается инфекциями, но если это связано с беременностью, то не знаю. У меня такое было - ежесекундное изнуряюшее желание ссать, мерзкая вещь.
это бывает такое от нервов-сердце, постоянно хочеться " по маленькому" нехватка кислорода внутри. Попробуйте выпить успокоительные (хоть валерианочки) ну если не поможет-значит ко врачу возможно застудила тогда. Если вы беременны- то такое бывает
Алена Борисовна прочитала-что беременны) простите) тогда я думаю лучше ко врачу сходить, ну а так говорят ничего страшного, во время беременности бывает
Восполнение мочевого пузыря. Ток я не девчонка, простите
Савеночка . нечего страшного
ооооо: -) что то давит на пузырек?
Fler Fler
если по маленькому - то это цистит, ну а если по большому - то похоже что то не то съела
ты сама ответила на свой вопрос выбором категории.
хотя, может застудилась, может, выпила мочегонное, может, просто пила много.... воды.
ты беременна