Беременность и роды

Жутко болит поясница и давит на мочевой пузырь, постоянно бегаю в туалет! срок 30 недель, что это может быть?

так вы не забывайте, что в туалет ходите за двоих
Arna Sultanbekova
Лучший ответ
Ну дитятко-то уже киллограмма полтора-два точно. И не просто лежит, а брыкается/толкается и "топчется" по Вашему мочевому пузырю. Что ж Вы хотели? Я в конце беременности, простите за подробности, все подворотни в центре СПб описала: -)) А что делать, если общественных туалетов нет, а "душа" просит? Всё у Вас будет хорошо. Малышу привет. Удачи!
вызывайте скоруюю, это или воды подтекают или сильная угроза преждевременных родов!!!! но не исключаеться возможность пиелонефрита. в больницу по-любому надо и сейчас!
если боли при мочеиспускании нет и тем более нет крови, анализы мочи в норме - ничего не делать.. . писать!
а спинка - да, больше отдыхать. и купите бандаж - специальный пояс, уменьшающий нагрузку на спину.
Это называется беременность. У всех так бывает. Это нормально.
Пиелонефрит.
все нормально. у меня в этот срок так и было.
Адиша Галым
Ответ в вашем вопросе - БЕРЕМЕННОСТЬ 30 НЕДЕЛЬ
Удачи!!!
Малыш давит на мочевой пузырь, от этого и бегаешь так часто в туалет, это обычное явление у беременных, а поясница болит, больше отдахать надо, меньше нагрузок, животик растёт долго на ногах вот и болит поясница. Удачи вам!!!!
Nika Solnechnaya
Это нормально! Больно, конечно, но так у всех практически! Мне, когда боли в пояснице стали невыносимыми, врач выписала свечи Вибуркол, их даже новорожденным можно ставить, так что не опасно!
Ну так ребеночек ведь растет!! ! :)))
я в 30 нед тоже не вылезала оттуда. . а сейчас 36 неделя и все куда-то ушло, может переместился в другое место? только теперь другие проблемы (((((((((
Это что то серьезное.... стоит обратится к урологу....
плод растет!
скорей всего застудили... обратитесь к лечащему врачу
Может почки? ? только ты должна не в туалет бегать, а к врачу бежать!
. Роммашка3.
это точно не почки и точно не простудились.. в 30 недель ребенок очень активны... мало того что ходите в туалет за двоих, так ещё и прикаждом ударе по мочевому пузырю.. Все рожавшие это проходили..
Господи! Что вам только не наотвечали! Успокойтесь, все нормально - плод опускается ниже, скоро рожать. Вот он вам и давит на пузырь.
это ваш малыш уже подрос и давит на мочевой пузырь а спина болит от того что живот уже большой и вы выгибаетесь постоянно это так у всех не пугайтесь через пару месяцев пройдет! Мама двоих детей
Все нормально, ребенок же растет, да и срок не маленький уже :)