Беременность и роды
Как понять когда будут роды? Как понять когда ты на 9 месяце когда ж будут роды?
Не спишь ночью и утром тебя забирает скорая.
Вам желательно точно знать день предполагаемых родов, если месячные были первого числа, то нормальные роды будут через 9 месяцев и 5-7 дней, зная эту дату прислушиваться в себе, будет желание сходить по маленькому и где то в эот момент боли тянущие как при месячных, это и есть начало схваток, они будут прекращаться и опять начинаться через минут 25_15,,,.если будет такая тенденция значит эо и есть схватки, следить за отходом вод, сразу ехать в роддом, вызвать скорую... у меня воды не отходили и пробку тоже не помню, воды пробивали уже в роддоме...
пробка, схватки, отхождение вод. если один или более пунков из списка появились - начались роды
Их ни с чем не перепутать)))) прочитайте примеры как начинались роды и ждите подобного.
а разве врач тебе об этом не рассказывал?
ни как не понять.
я поняла, что будут роды, только, когда воды начали отходить.
Пробка вываливается, воды отходят схватки начинаются
это всё рассказывают в жк на курсах матерей. ходить надо было.
Роды сложно пропустить, а начинаться они могут по разному. Вот вам ссылочка на лекцию http:// amnisure .ru/goto.php?ID=149 (уберите пробелы), в ней рассказано по каким ощущениям и выделениям можно определить, что близится роды, а по каким можно понять, что надо ехать в роддом. Легких вам родов