Беременность и роды

Ая вот вчера поняла почему роды такие болючие! У нас же месячных нет 9 месяцев, вот боль и складывается в один раз)))

Правильно я мыслю??))
Natalia .
Ай, молодца! Впервые с такой версией сталкиваюсь!
А то всё эти простагландины, болевые рецепторы...
Екатерина Шакова
Лучший ответ
Угу, у меня на днях запор был, от того, что давно не было поноса, тоже боль сложилась.
правильно, только не роды болючие а схватки, если на родильном столе не орать а все силы тратить на то чтобы тужиться - то боль можно и не почувствовать, ну почти, совсем чуть чуть тоько если
)))))))) ахахах. а я все думала, почему роды такие болючие)))
Правильно, птичка. Как сказала бы моя тетя Рива, хорошо, что ты складывать научилась.
L.
Lenura .халилова
А у кого месячные безболезненные, какую боль суммировать?
Луиза Людэ
Хочу заметить, что у Вас болевой порог из-за родов гораздо ниже чем у мужчин. И у нормальной женщины боль при рождение сменяется эйфорией от того, что у неё на руках маленькая новая жизнь, которую она носила 9 месяцев под сердцем. Лучше думать об этом чем о боли.
Елена Тризнюк
ты гений
Ирина Гущина
Точно! Это самое оно!!!!)))))))))
Анна Вилкова
не волнуйся, у всех болевой порог разный, мне по крайней мере схатки дались легко, они хоть и длительные были, но вполне терпимые. Если представить те боли схватками что при поносе бывают, так рожать мне не так больно было. У меня перед родами бессонница была, не спала двое суток, а как схватки начались, так спать захотелось, что весь схваточный период у меня как во сне был, только просыпалась от схватки и опять тут же выключалась, меня даже врач будила, со словами "рожать то будем или нет" а я ей "а можно я еще пол часика посплю". Я начиталась про релаксацию во время схваток, мне идеально помогла, снимает боль. Представляешь себе как с горки катаешься: Схватка накатывает - представляешь себе как на горку лезешь, с каждой ступенькой все труднее, ноги устали, еще две ступеньки, еще одна, на пике сватке залезла на горку, схватка на спад пошла - катишься с горки, и получаешь удовольствие от этого. и опять на горку. С каждым последующим разом лестница кажется все выше, но зато скат с нее приятнее. )))))))))))) Звучит смешно, но помогает идеально.
Natalia . Прийму во внимание... если не забуду во время схваток))) с перепугу
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:))))))))))))))))))))))
Gulzat Alieva
Ну вроде где то и есть логика тока смешная конешно))))))))
Nata Denisova
неа)))) ) солнышко, не успокаивай себя)) ) У меня позавчера на правом боку вдруг так сильно что-то схватило, как схватки то боль резкая, то проподает, я думала что здохну от боли.. Я предстовляю что со мной будет во время схваток... дышать от боли невозможно
Natalia . так! не надо меня пугать!! я и так боюсь)))
Зарина Кыстаубаева Как я тебя понимаю...Было такое..лягла на кровать и не вставала...
скрутившись в клубочек(((
а у меня во время этого вообще ничего не болит. вобще разницы не сувствую)) разве что трусы другие