Беременность и роды

а во время беременности месячных нет 9 месяцев???

нет нету, если есть мазня или кровянистые выделения надо НЕМЕДЛЕННО обращаться к врачу - это угроза выкидыша.. . кстати, раз уж мы 9 месяцев расслабляемся, то после родов кровоизлияние длится около месяца =)
Makpal Nurdauletova
Лучший ответ
Оксана Чеглатонова ага, расслабляемся...
До самых родов нет. После родов лохии начинаются (это такие месячные дней эдак на 40). А потом опять затишье, пока грудью кормишь.
Ксения Кубяк
Иногда они бывают через ребенка, пока он не зашевелится.
Аюна Татарова
Я, блин, даже растерялась.. . Ничего умного на ум не приходит...
Юлия Разумова
Вроде в первый месяц могут быть месячные.. . но точно не уверена.
ну да
Раиса Степина
Во время беременности никаких выделений быть не должно. Появление кровянистых выделений говорит об угрозе выкидыша.
Liliya I
ага 9 во время и после.... у меня год не было... и того счиьтай сама
бывает что первые два месяца можут бытть, но не очильные
Марго Новик
нет
да, но иногда могут быть небольшие кровяные выделения, Месячные- это неооплодотворенные клетки, а во время беременности клетки оплодотворенные
Инна Ли
вообще с такими вопросами к врачу идти надо
не должно быть. но бывают.
Мар'яна Прімак
У меня у знакомой все 9 месяцев месячные приходили регулярно и шли как обычно, такое бывает, но редко. В любом случае необходимо наблюдение врача, ведь вы в ответе и за малыша.
Во время беременности, на протяжении ВСЕХ 9 месяцев месячных не бывает. Если возникли кровянистые выделения в начале бер-ти это может быть угрозы выкидыша, а если на поздних сроках - отслойкой плаценты к примеру или других неотложных состояний. В любом случае - это повод обратиться к врачу!!!
Айа ...
да, но бывают и исключение когда первые месяцы идут месячные.
у всех по разному, чаще всего все 9 месяцев их нет, а например у меня первый месяц шли с обоими детьми !!!