Беременность и роды

Потеряла малыша на позднем сроке беременности. Прошло уже 9 месяцев не могу забыть. Два кесаревых. третье нельзя уже

бедняга... как же так получилось (((((
Татьяна Грицай
Лучший ответ
Кесаревых можно и больше трех
к то вам сказал что нельзя? 3 спокойно можно
милая! отдохни, успокойся!! ! пусть раны заживут и душевные и телесные! ! время нужно! !
и, знаешь, кажется мне что ТЫ СМОЖЕШЬ еще!!
можно!!! можно и 4 можно!! ! Я читала сообщения женщин родивших трех детей кесарево и одна готовилась родить 4!!!
Потерять самое дорогое очень больно, но у вас есть ради чего жить, это ваши детки, которые сейчас с вами и те, которые еще обязательно будут!
Держитесь, все у вас будет хорошо!
Безнадёга в вашей голове тролль. Сказывается долгое ношение кастрюли на голове
Ольга Вазагова
очень и искренне жаль! но не отчаивайтесь! Я знаю, что если между родами большой промежуток, то можно родить самой. Но лучше проконсультироваться с грамотным геникологом. Не отчаивайтесь! Я уверено все должно очень хорошо закончиться! Удачи вам!
Юлия Журавель
Сочувствую.
Вам надо сходить в церковь.
Легче станет.
Вот я тебя понимаю - 33 года назад со мной такое произошло. Мы собрались брать ребёнка из дома малютки, но тут выяснилось, что беременна, решили подождать - родился старший сын, потом ещё дети, теперь уже внуки. Хочу сказать, попробуйте сходить в дом малютки, посмотрите на малышей, а там видно будет. Очень сочувствую.
Сходи к психологу... _это системная динамика...
Ольга Рюмкина
я когда рожала, со мной лежала женщина с 3-м ребенком, все 3 раза кесарили, я еле-еле на 3-и сутки сесть могла после первого, а она в первый же вечер ходила по коридору, на 3-й день помогала всем передачки получать, вниз сама спускалась. Кто вам сказал, что 2 кесарево-это предел?
у нас знакомая дама трех дочек родила и всех ву кесарево.. . не отчаивайтесь.. . попытайтесь еще разочек.. . главное не зацикливайтесь!!! !
Удачи вам желаю от всего сердца!
Если не было проблем, то вполне можно дклать до 4-х !
Ольга Козлова
Какой кошмар. Крепитесь...
Люция 2100
сочувствую! держитесь!