Беременность и роды

Девочки, можно ли пить оциллококцинум на поздних сроках беременности? Никак не могу вылечить простуду...

Скоро рожать уже а я всё болею. Врач спросила, чем лечишься, ничего не сказала. Чай с лимоном, плоды шиповника, капли в нос, помогают лишь на время. Т 37,1 -37,3.Кто принимал по назначению врача оциллококцинум, какие отзывы?
Aigerim Amantaeva
Мне назначали и 8 месяце, помогло, а еще советую Грипферон (капать в нос), Лизобакт для горла (для профилактики), и делайте ингаляцию почаще, тоже проверенный метод, удачи Вам, не болейте.
Олеся Попова
Лучший ответ
Aigerim Amantaeva Спасибо!!!
Я пила на ранних сроках одну капсулу, начала заболевать и сразу выпила.
мне он помог в 1 и 2 триместре.. .
а вообще в чём выражается ваша болезнь? если такая температура, так она нормальна для беременной (до 37,4)... если нос просто заложен, насморка особо нет или лишь с утра немного, то на поздних сроках для некоторых женщин это норма.. . у меня с сыном нос не закладывало, а с дочерью был заложен где-то последние 3-4 недели и в родах не дышал совсем.. . это отёк от беременности.. . лечить бесполезно.. . может у вас и нет никакой простуды??
Fuck Of .
Aigerim Amantaeva Нос заложен, жарко, в поту всегда, слабость. Может конечно и не простуда, но раньше такого не было.
Я пила, мне помог, когда уже ничего не помогало из того, что можно беременным.
Liana Ishmitova
Его начинают принимать при первых признаках недомогания.. .
А еще он иммунитет "дергает". Нафиг вам беременной это надо? После него вообще ничего не помогает (
Лазиза Шалгумбаева к сожалению, иногда и кроме него мало что помогает...
Если вам помогает, пейте. Он один из наиболее безопасных средств, если народные не помогают.
Aigerim Amantaeva Я не пила ещё, решила здесь узнать.
насколько я знаю, это гомеопатическое средство. раз вам сказали что даже капли в нос можно, что в принципе категорически запрещено при беременности, т. к. они сосуды сужают тем самым может нарушиться кровообращение, значит и оциллококцинум можно)))
Aigerim Amantaeva Капли в нос, я имею ввиду с морской солью - Квикс, аквамарис.
Этот препарат-отстой, читала где-то. подделог много. Лучше не рисковать при беременности