Беременность и роды

Девочки!!!У кого-нибудь воды "подтекали" на поздних сроках беременности?

у меня 38 недель, вытекает прозрачная жидкость. Пробка не отходила, схватки не начинаются. у кого-нибудь было такое же?
Хм... у меня пробка отошла за 2.5 недели до родов.... а воды так и не отходили (пузырь протыкали в родовой ).У всех все по-разному.
Айнура Абдусаметова
Лучший ответ
Пробка может и не выходить. Если это воды, и Вы в этом уверены - значит роды начались. Звоните в скорую. Потому что при поврежденном околоплодном пузыре можно занести инфекцию. А схватки могут начаться через несколько часов. Вполне возможно, что Вы их пока просто не замечаете.
Удачи Вам и здоровья малышу! )) В добрый путь! )))
в 6ч услышала как хлопнул пузырь, а в 9ч родила. Так, что скорее в больницу.
У меня на 40-й недели потекла жидкость, а вскоре отошла пробка и родила через 2.5 часа.
Наталья Натали
да, воды дома отошли и схватки начались только в больнице
Алла Гурьева
нет. ничего не вытекало!
Асия Тыныбаева
Нет, не подтекали, а вытекло сразу много (срок - 40 недель) . Схваток тоже не было.
Позвонила врачу, он сказал: "Так чего ты еще дома?? ? В роддом немедленно! "
Приехала, сделали стимуляцию - потому что схватки так и не появились - родила :)

Лучше сказать врачу! И не тянуть с этим.. . Удачных родов :)
Galiya Khamidollaevna
А мне, наоборот, в роддоме разрезали, чтобы воды отошли
Сдаётся мне, что время пришло. Лёкгих родов Вам и удачи.
Ольга Устян
у меня на 37 с половиной неделе, в 4 утра начало чё-то течь, я носила марлевую тряпку, чтоб впитывало, и когда уже вся батарея была заложена тряпками, я всё же в 8 вечера решила поехать в роддом и спросить что это? в итогк мне сказали, что воды отходят-бегом рожать, родила на след день в 1 дня
Если воды начали подтикать надо ехать в роддом, даже если ничего пока неболит!
Пробка могла отойти и вы могли ее просто не заметить... Если пробка не отошла - воды подтекать не могут.. .
Понять действительно ли это воды подтекают может только врач на осмотре (естественно на кресле) .
На самом деле это очень серьезно, т. к. при подтекании вод, у ребеночка может начаться кислородное голодание.. .
Следует обратиться к специалисту
Ольга Юдина
Это точно воды? Если не сомневаешься, тогда наверное уже скоро...
Воды подтекают - едь в роддом, тк пробка и схватки могут в любой момент начаться. Удачи и здоровья!!!