Беременность и роды
когда девушка точно поймет, что она беременна? (ЗЫ не надо типа "на 9 месяце:)" )
На ранних сроках - когда сдаст анализы
Можно определить по косвенным признакам: отсутствие менструации, молочные железы увеличены и болят, околососковые кружки становятся темнее. По утрам может появиться тошнота, рвота, головокружения. Некоторые женщины начинают полнеть. Происходят изменения в настроениях, появляется гиперчувствительность к незначительным запахам, часто происходит изменение аппетита. Появляются влагалищные выделения беловато-желтого цвета, учащается мочеиспускание.
когда ей сделают УЗИ, исключат внематочную, выдадут заключение, где будет написано: диагноз-беременность столько-то недель.
ну если тест не может сделать, то пусть просто ждет. . время покажет
я на 9 неделе поняла) ) и то только потому что узи сделала)
после задержки, в матке такое ощущение, как-будто она налилась, грудь увеличивается, может быть больно при дотрагивании до неё
девушки редко ошибаются в этом ))))
я как-то и без тестов и УЗИ знала, что беременна )))) я это чувствовала сердцем )))) ну и организм, конечно, в этом оч помогал ))))
Когда нет месячных..
Когда организм начнет готовиться к беременности: грудь начнет побаливать, изменятся вкусовые пристрастия, спать будет хотеться, в туалет чаще бегать и когда тест на беременность даст положительный результат, а на УЗИ мама увидит своего будущего малыша!!!)))))))))))))))))))))
когда штук 5 тестов используете и все покажут 2 полосочки, можно идти к врачу
Когда тест на беременность покажет. Когда врач подтвердит. Когда по утрам сильно тошнит, когда хочется спать.
На 2-3 день после задержки, купит тест и посмотрит сколько там полосочек....
когда тест сделает.
сходив к гинекологу)) ) ну или сделать тест дял начала
Когда начнет подташнивать по утрам. Когда прекратятся месячные. Когда ребенок начнет шевелится (это уже 4 месяца) . Или один из этих вариантов, или два первых вместе. А вообще, у всех по-разному.