Беременность и роды
НА 9 МЕСЯЦЕ ДУРА ПОМЫЛА ПОЛЫ!!! могут из-за этого начаться роды?
Убиралась весь день!мыла полы! часа 4 без передыха на корачках!даже отдохнуть не присела...потом помирать от боли в спине начала!!сейчас лежу и пошевелиться не могу!поясница разрывается...не описать..Девочки,такое ощущение,что меня вчера били ногами в спину,а сегодня я вся отекла и ходить не могу,в особенности поднять правую ногу!Сразу в спину отдает.. 1 января у меня ровно 40 недель будет.Очень хочу в 2010году родить.. Возможно что от этого начнутся роды? как боль в пояснице снять?
Роды начнутся тогда, когда организм решит, а не вы. Это из области дремучих предрассудков и невежества.
Ваше рвение срочно убрать квартиру объясняется "синдромом гнездования" - перед родами многие женщины действительно стремятся что-то сделать по хозяйству, это вызвано каким-то специальным гормоном, к сожалению, не помню его названия. Приготовьтесь рожать в течение нескольких дней :)
так это же схватки! даже такой способ народный есть - если хочешь вызвать роды - помой полы! и чего ты ждешь? удачной тебе дороги в роддом! и не тяни, а то родишь дома)))
Обычно позывы к уборке бывают именно перед родами)) ) Природа!
Возможно конечно, но далеко не факт.. . я на большом сроке беременности мебель двигала, а родила за день до ПДР.. .
А вы родить можете раньше 40 недель и без лишних физических нагрузок.. . всё что после 37 недель - норма.. . в любом случае начало родов вы ни с чем не перепутаете)
круто! могут, конечно
а чем тебе этот-то год плох? очень даже замечательный! здоровья малышу!
Лежи теперь, отдыхай... Я тоже детскую кроватку в 39 недель от пластилина отмывала, мы подержанную брали... На следующий день рожать поехала. И вообще, зачем придумывать дату родов (именно в 2010 вам хочется) , думайте лучше о здоровье ребёночка.
вызвала бы ты скорую, дорогая!! !
как бы УЖЕ роды не начались!
массаж мужа-лучшее средство
на током сроке возможно все, ну я тож на последних месяцах всю квартиру херачела, думала рожу))) ) после уборак, ан нет аж переносила на 42й мы родились.
У Вас началось "гнездование":)) В этом периоде начинают беременные мыть полы, ремонтировать квартиру, шпаклевать стены в гараже:) ) Как кошки, готовятся к приему потомства:) )
Серьезные физические нагрузки могут спровоцировать роды.
Я тоже должна была родить 1 января-40 недель, но не стала портить ребенку все Дни рождения, родила 25 декабря:))
Какие безграмотные мамы.. .
А вы не волнуйтесь, может, и в 2010 году родите.
боль в пояснице уже не снять.. роды могут начаться все равно
звоните в скорую и не тяните! а про гимнастический шарик даже не думайте-если в родах, можно и шею сломать ребятенку
мяч есть гимнастический? на нем бы попрыгать. повращать тазом, душик принять можно теплый, туда душ направить можно, только не ванну принимать!
да может)
рожаешь....
я до 42 недель и полы мыла и ковер чистила щёткой стоя на коленках.. . если суждено вам родить в 2010 то и родите.. . а вообще лёгких вам родов и здорового малыша....
надо бы врача вызвать
у меня боли в пояснице начались где-то за неделю до родов.. . но однажды вечером болела поясница так, что мне пошевелиться больно было.. . в итоге в этот вечер отошли воды.. . а уж только потом я поехала рожать...
Девушка звоните в скорую. Хотя бы расскажите им свои симптомы или своему врачу, не рискуйте.
Могут, причем легко!!!
я тоже хотела родить в 2010 и слава богу вошла в новый год беременной, 31 не родила 1 тоже так что теперь можно и расслабиться. это все к тому что год тигра девочки удачнее чем год бычка и Sweet я очень даже хорошо понимаю
Возможно, что боль в спине это и есть роды!!!! Я тоже родила после мытья полов на 39 неделе.
Извени, но ты точно дура можешь и не дотянуть до следущего года) Как на горшок понянит по большому так можешь скорую вызывать! Любой момен могут роды начаться! НЕ судьба была с перерывами драить а?
когда у меня начались роды боль в спине была оч. сильная и родила я на 38,5 недели, лутше вызови скорую, зачем тебе лишние проблемы, подумай о ребенке который внутри, а если роды начнутся, а сейчас по пробкам пока доедеш....
если первый вероятнее всего что переносите, хотя конечно может и не быть так. я в 6 месяцев вытаскивала с 5 этажа на улицу ковры и паласы, а в 7 месяцев мыла окна. про какую-то там уборку вообще молчу))))) срок мне поставили 11 числа, но я чувствовала что рожу 16. так и случилось. удачи вам!
Я тоже примерно за месяц до родов начала полы каждый день намывать и ничего! До того как в роддом положили носилась пешком, даже в предполагаемый день родов (9 мая) В гости к подружке пошла, а как в роддом положили, по лестницам ходила чтоб родить быстрее. А боли у вас от того, что позвоночник и так огромную нагрузку получает, так вы ещё в наклон работали. Если к этим болям прибавятся тянущие боли в низу живота, потянет в туалет, то это схватки и медлить со скорой будет нельзя! Удучных вам родов!)
я в 39 недель упала с лестницы в подъезде и весь пролет проехала на животе и то не родила. Но организмы разные, думаю Вам надо вызвать скорую они вас заберут и положат на сохранение, может так и протяните, мне со второй так протянули сделали какой-то укол и я еще три дня не родила, а положили со схватками. В любом случае рожайте здоровенького ребеночка. УДАЧИ!
Знаете мне срок ставили 8 января этого года я что только не делала чтоб родить первого числа но увы подошёл срок и я уже пяточки чистила намылась но увы только 13 января родила сыночка.
Позвоните в скорую. Вам там скажут что делать. Может вы рожаете?!