недавно видела на ютюбе видео, где мужчины пробуют испытать на себе роды и схватки (к их телу подключают специальное устройство). если хотите, посмотрите:
http://www.youtube.com/results?search_query=birth+simulator++for+men
Беременность и роды
мужчины, как вы думаете, боль при родах сильная или нет?
Мужчинам не понять ))
смогли бы... они и поболе выдерживают
Да - как пукнуть!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я думаю, что все индивидуально. Моя первая жена (мать двоих детей) всегда смеялась, когда видела в фильмах процесс родов. Как будущие мамаши орут благим матом и корчатся от боли. Она рожала сама - что первого (1989г.), что второго (1996г.) - и оба как намыленные выскочили (по словам жены). А сейчас - одни плановые КС.
Любовь Корнева
Здорово, мне кажется подобные истории просто сказочками. Вообще не представляю как во время родов можно не орать.
Saltanat Bakirbaeva
неужто у нее даже схваток не было? Как намыленный ребенок или нет, но схватки то предварительно все равно всегда бывают
Думаю сильная, но конечно зависит от конкретного мужчины, тренированный даже не заметит.
моему мужу наверно думается что это как кровь из пальца взять
Наталия Корольчук
покажите ему эти видео
Никогда такое существо, как мужчина, не поймёт состояние рожающей женщины, даже если сильно захочет.
Кстати, нужно отметить тот факт, что самое тяжёлое не только сам процесс родов, а и то, что женщина часто вынуждена прервать свою карьеру, портить свою фигуру и ходить 9 месяцев, вынашивать ребенка. А потом, ежедневно кормить почти каждые 2 часа, пеленать, стирать и гладить бельё, проводить почти всё время с ребенком, минимум полтора года.
Примерно такой же вопрос был недавно тут :" Почему женщины кричат во время родов? " И никто не ответил элементарно : Да потому что ей больно, очень больно!!! ".
Писали всякую хрень, типа, " от нечего делать", "а они всегда кричат, по поводу и без", и т. д.
Я, когда рожала, умирала от боли. Хотелось покончить собой, чтобы избавиться от раздирающей невыносимой боли, темнело в глазах, сознание туманилось, думала только: когда же это кончится?!
Простите что ответила на Ваш вопрос, хоть и не мужчина)))
О ужас!