Беременность и роды

А вы согласны что мы сами врачей разбаловали! а сейчас платим чтобы не бросали во время родов а наблюдали?

Да уж! Я с вами согласна на все100%! В Европе, я рожала в Португалии, на приёме ничего не платила, за анализы, трусились надо мной, как над дорогой хрустальной вазой! А при родах так вообще, возле меня дежурили так как меня тянуло в сон! И палата бесплатно! Вообщем точно что со взятками мы трохи переборщили! А медики теперь наглеют!
Ольга Зонтова
Лучший ответ
Зухра Каденова ух ты я тоже в португалии! где рожали город какой?
Я ничего не платила, рожала по сертификату, на выписку подарила по тортику и букету врачу, акушерке и педиатору, но мне даже приятно было поблагодарить, я не разорилась от этого.
Дина Мэлсовна у него волосы дыбом не встали когда он в твою чуху смотрел?
что за бред.. зарплата у врачей нищенская.. а вы коробку старых конфет подарите и довольны!
Альвина Пилия
Зухра Каденова ага в моей стране у врачей зарплато даже очень хорошая))))
Татьяна Сергеева и что если зарплата маленькая теперь нужно на женщинах богатеть.Подарить если есть за что а если старые подарили значит и отношение такое было.Хорошему врачу за внимание и дорогие конфеты подарить не жалко.
Дина Мэлсовна что то я не видел врача у которого тачка стояла меньше полутора миллионов,
а насчёт зарплаты так это ему путин должен добавлять а не пациенты тем более что мы на врачей налоги платим, которые наш президент мудак разбазаривает между олигархами.
а я тож ничего платить не буду
Ксюша Мацюця
нет, я не согласна. Никто врачей не баловал, тут дело в конкретных личностях, а не в профессии.
Мы рожали бесплатно, с мужем, врачи были замечательные.
полностью согласна!!
Viktoria Kuznetsova
мда
Я ни Чего не платила. Я словами была благодарна за то что меня врач плддерживала, наблюдала за мной, а при выписке отблагодарила, иногда и словами можно больно сделать.
Почему мы должны платить это их работа они за это получают деньги. Конечно разбаловали. Отблагодарить после родов это нормально но платить как бы упрашивая помочь это ужас. Хотя если бы я заплатила в свое время может быть мой сын был бы сейчас со мной (((((
Мне только хорошие врачи попадались.
Yulia Prokhorenko