Беременность и роды

А Вы согласны с тем,что если бы мужчины видели,как мучается их жена во время родов,то уважали бы больше и ценили?

от четырёх мужчин слышала это! , что жену больше ценить стали. Не то, чтобы до этого не ценили или не любили, но говорят, это какое-то другое чувство, более глубокое что ли. Вобщем знаю только четверых, которые присутствовали на родах и у всех четверых только положительные эмоции!
Светлана Михеенко
Лучший ответ
Это врядли.
ничо подобного. меня бы вырвало и я бы ее бросил.
Марина Кухаренко Какая глупая шутка
нет.... у нас в генах заложено что "курица не птица - баба не человек" русского мужика ничем не прошибешь....
Алтынай Ерман
Не совсем согласна. Теоретически они и так знают, что такое роды. Думаю, что такое зрелище не для слабой мужской психики. Испокон веков мужчин прогоняли, когда рожала женщина. И правильно делали.
Нет. Мужчина женщину или ценит или нет, а зрелища на чувства не влияют.
Lyudmila Shipatova
Да, согласен . Согласен полностью .

Я, присутствовал на рождении всех - троих - своих детей .
И, надо сказать, что это реально повлияло на отношения .

Видя, через что, приходиться пройти матери твоего ребёнка,
ради того, чтобы подарить тебе его - начинаешь относиться
к ней ещё трепетнее, нежнее, и осторожнее, чем раньше .

Ну, а непередаваемое ощущение счастья, трепета, и радости,
которое ты испытываешь, взяв на руки, буквально только что,
появившегося на свет, твоего ребёнка - вообще неописуемо .

Так, что так называемые "совместные роды",
реально укрепляют отношения . Это правда .
да согласен на все 100 процентов
думаю да
вот честно НЕЗНАЮ
Яна Илюшина
нет, я не согласна с этим высказыванием. Либо уважение есть, либо нет. Да и вообще восприятие родов как мученичества женщины неправильное. И что теперь? терпеть все бабские выкрутасы потому что её почти сутки колбасило? Мы с мужем рожали дважды вместе и в голову такое не приходило!! ! Вся проблема в том, что наши женщины очень любять ЖЕРТВОВАТЬ собой и потом этим хвастаются, а еще больше наслаждаются ролью великой мученницы-вот я им все отдала, родила, говна из них сколько вынесла, а они.... И как то мне таких не жалко... Это выбор женщины и жалеть её тут не за что!! ! это СУДЬБА женщины-родить, чего тут уважать то????
ну мой тоже типа такого выражается. Не думаю что уважение бы появилось после этого.
это мнение тех, кому действительно недостаточно уважения и любви мужа, вот им и надо демонстрировать свои муки
Может на кого то и подействовало бы, но есть такие мужчины, которых и мужчинами то сложно назвать -КОЗЛЫ.
Пресвятая Дева
Anuta Alekseeva ну за чем же вы козлов то обижаете)))))))))))))
Нет! Думаете он посмотрит на ваши мучения и тут же изменится? ! Уважение к женщине должно быть в крови.
Наталья Урсаки
Просто жалели бы!
Irina Efimova
нет, я думаю, если мужчина не воспитан уважать женщину, если мама приучила его думать, что он самый важный и нужный на свете, а бабы - расходный материал, то виды крови, слизи, плаценты, какашек и выпученых глаз с порваными сосудами этого не изменят.
глупости.
Не верю, что от этого ценить больше станут.
Даже дикие животные прячутся при родах, Это только человеку дебилу надо всё посмотреть.
Нет. Уважать и ценить нужно не за это. А за то что она есть.
Ардак Боранбаева и за это тоже не помешает )) чтоб так глупо даже не шутить.
не верю я в это чудо.
лучше пусть не созерцая меня, представляет как это тяжело ..а уважать должен и может и не глядя на это безобразие, да и есть за что.
да и судя по приятельницам, кто брал мужей на роды, наоборот поутихла и интимная жизнь, и брезгливость появилась по отношению к женам. ничего хорошего.
да и разводы были.
Лилия Торобекова мммм...это у вас такие близкие отношения с подругами да? они вам все рассказывают? или мужья к вам ходят? просто интересно
Я думаю да, но опять же стали к женщине относиться как к матери, а не как к женщине.
нет не согласна.. . мальчику с детства это (уважение) должна прививать мамочка...
Нет, конечно..
По моему нынешних мужчин ничем не проймешь!
врят ли) это естественно! мужики вот например на 5 лет раньше умирают, их от этого больше не ценят
Маша Соболь
Марина Кухаренко Умирают раньше, потому что пьют больше и на эмоции скупы, а скопленный негатив убивает быстрее любой отравы
Я думаю, они бы нас после этого на руках носили бы!!!!))))))))))
Merey Donbaeva
думаю некоторым мужчинам быть на родах просто необходимо. чтобы видели, что жена там не просто лежит себе и радуется.
Если некоторых мужчин не вдохновляет созерцание собственных детей, вряд ли они что-либо полезное почерпнут для себя присутствуя на родах, скорей отвращение начнут испытывать (ет я об отдельной категории мужчин)
Возможно, но мой муж со мной не рожал и это к лучшему. Согласитесь, во время родов вид у нас не самый привлекательный:) А вообще говорят после родов с мужем у мужчин иногда появляется отвращение и потом появляются проблемы в постели.
Марина Кухаренко Почему все так боятся показаться непривлекательной? Мне кажется, если приучить его к мысли, что она у него ВСЕГДА королева, то в случае какого-нибудь страшного события, не дай бог,(попала в аварию - оказалась парализованной, пусть даже временно), вряд ли такой муж будет за ней утку выносить, обмывать ее. Он скорее уйдет, потому что не сможет смириться с мыслью, что та, кто был всегда богиней, вдруг предстала перед ним бабой ягой.
Milla Jovovich Вы, конечно, извините, но, вот, про отвращение - полная чушь .

После так называемых "совместных родов", моя интимная жизнь,
с матерью моего ребёнка, никак не ухудшалась, и даже - наоборот .

Наоборот - появлялась какая-то дополнительная острота .
Появлялись какие-то новые оттенки чувств и эмоций, что
положительно сказывалось на качестве "этого дела" .

Наверное, это происходило от того, что видя, через что проходит
девушка, ради того, чтобы подарить мне ребёнка,
любовь к ней, становилась ещё сильнее, что сказывалось на
темпераменте . В том числе - и в постели .
Не знаю.... вряд ли, а вот секса точно долго не захочет,.. .
но люди разные, настоящий мужчина уважает женщину, только за то что она женщина....
Конечно__________________