это очень помогает жене при родах -помочь и присутствие супруга... знаю по себе...
и что это за мужики, которые БОЯТЬСЯ этого и хотят только получить кулек с младенцем привыписки жены...
трусы, слабоки или кто...
и как из переубедить...
и сын и племянник не хотят быть при родах их жен (хотя, сами еще, конечно, не женаты, но все же))).
бояться...
Беременность и роды
Вопрос мужчинам: вы присутствовали с вашей женой на ее родах ("рожали с ней") или хотели бы -быть рядом, помогать?
Я бы согласился наверное.
они нормальные мужики. у всех свои критерии выдержки. многие после таких вещей перестают относиться к женщине как к сексуальному объекту. прежде чем кого-то обвинять надо хотя бы в теме разбираться.
Вот и не надо судить только по себе, то что приемлимо для вас, кому-то не подходит...
Лариса Городничая-Бадюк
вы не поняли...
мои подруги многие хотят, а мужья боятся...
Мой не хотел, потому что он доверяет профессионалам. Он препод, он учит, он знает как это происходит, как он может доверять профессиАналам?!
Хотел сдать жену, а получить на руки готовенького ребёнка. Потому что он как бы не при делах и зачем он там нужен! После того как мне старшего ребёнка выдавили, я ему объяснила, что он там нужен не пятки массировать, а в качестве свидетеля.
Лариса Городничая-Бадюк
ок.
и как массажист и, как свидетель, чтобы проконтролировать очень нужен...
желательно с видеокамерой... для истрии и так... на всякий случай...
муж хотел, я не захотела - чем он мне так мог помочь то? Я не истеричка, ручонки мои держать не надо, а присутствие мужа имеющуюся боль никак бы не усмирило. Но это дело лично двоих, а не третьих лиц -какая разница конкретной семье, кто там что думает? По мне так главное -чтобы после учавствовал полноценно, а не просто на родах потусил.
Слабаки тут не при чем -присутствие на родах -не показатель силы, ну присутствовал и присутствовал, в чем достижение то?
Лариса Городничая-Бадюк
есстественно... это не цирк...
Обычно присутствуют при родах те, кто не присутствовал при зачатии..
Лариса Городничая-Бадюк
понятно.
ваш личный опыт или опыт ваших друзей и знакомых.))))
Лариса Городничая-Бадюк
не судите по своему печальному опыту о всех)
что за бабы пошли, родить сами не могут)))))
Лариса Городничая-Бадюк
есть еще не тольео бабы, которых вы трахаете, а любимые Жены-Единое Целое с мужем...
Муж сам вызвался. Присутствовал. Оба довольны.
за-бали вы с этими боязнями.
соберетесь куры толпой и пиздите че попало. врете молодым
лучше расскажите как вас пиздят
а вы молчите в тряпочку.
и ссытесь
что придет домой ..ладно если трезвый
а пьяный так еще добавит..
никуя уже не можете не умеете вообще
еще бля осталось последнее
и родить не можешь..
лучше расскажите как вас пиздят
а вы молчите в тряпочку.
и ссытесь
что придет домой ..ладно если трезвый
а пьяный так еще добавит..
никуя уже не можете не умеете вообще
еще бля осталось последнее
и родить не можешь..
Елена Герасимова
Такое вот существо, как ты, ничего не может, только материться на людях, как последнее дерьмо, а мужиком себя считает.
Лариса Городничая-Бадюк
ты че -ебанутый, козел?)
скажи все это своей маме, если ты так думаешь о ней... она же женщина...
А я вот таких баб не понимаю . Обидно, что мужик удовольствие получил, а тебе 9 месяцев вынашивать, всякие прелести беременности испытывать ( токсикоз ...) А потом еще рожать, А он тварь такая, не хочет на родах присутствовать? Ну извини природа, так распорядилась . Ни кто беременеть и рожать не заставлял .
Лариса Городничая-Бадюк
конечно, не понимаете...
во всем мирке уже давно понятие есть "беременная пара"...
и все мужья на родах, естесственно, присутствуют.. и разводов, поэтому меньше намного...
мне это не надо и ему тоже
Я бы была против присутствия мужа на родах. Считаю что это ни к чему. Мужчины многие морально слабее женщин.
Лариса Городничая-Бадюк
увы, увы...
слабаки...
муж мой всегда был рядом, а сын боится (на будущее)))
слабаки...
на схватках пусть будет .а во время потуг нехочу я никого видеть кроме врачей!
Лариса Городничая-Бадюк
ну, если столбом стоять будет -то не нужен...
а нормальный может и массаж сделать и помочь и поддержать...
мне помогал...
А вы с чего за всех решаете? Мне присутствие мужа на родах не нужно, ничего показывать и доказывать ему тоже.
Лариса Городничая-Бадюк
читайте выше.... знаю по себе, то есть это-личный опыт...
вы здесь ни при чем...
и, видимо, вы не Правильно прочитали-ВОПРОС МУЖЧИНАМ...
вы здесь ни при чем...
Нужно Быть в больнице да, Но не в палате
Мой муж был рядом