Беременность и роды
Про секс с врачом во время родов+++
Читала давным-давно еще рассказ одном дамочки о том, как врач-мужик во время потуг стал стимулировать ей клитор. Типа, пока она там кончала, так и разродилась играючи. Че-то сдается мне, брешет эта дамочка?
Мдя, или дамочка че-то курит, или во время родов ей наркоз делали.. . Там еще не такие мультики снятся)))
ну это не секс :))
во время оргазма происходит выброс эндорфинов (ru.wikipedia.org/wiki/Эндорфины) .
и естественно снижаются болевые ощущения.
правда, не уверена, что до такой степени
Бред какой-то. Во время потуг и схваток, в процессе возможных разрывов родовых путей, до стимуляции клитора ли ?!!Болезненная фантазия у этой дамочки, сама она рожала ?
как почитаешь тут страшно становица)))
ффуу гадость какая
шо за извращения...))))))
Ха ха! Брешет, во время потуг она не почувствует ни чё, кроме потуг))) )
Я наверна во время КС раза три кончила)))))
Елена Касап
может он шваброй стимулировал?
Liana :*
Вот и я думаю, до оргазма ли во время потуг))))
во время оргазма боли не чувствуется. но это продолжается 5-10 секунд-потом боль возвращается с большей силой. может она просто быстро разродилась-от сокращений матки?
фу блин (((
мляяяяяяяяя
а она ему простату в ответ стимулировала ?
Кстати, в древности была такая методика. Во время оргазма шейка лучше открывается и боли нет. Так что врач хороший, что бы вы себе не думали. Ей повезло.
*алька *
эффективность этого метода весьма сомнительная))) че-то слабо представляется оргазм во время родов))
фуу блин, ну на фиг такое))
Да если кому хочется, пусть мастурбируют! Мне вот не до этого было!!! !
Еще во время схваток ладно, а потуги так там тужится надо, а не клитор чесать!
Дайте мне контакты этого врача!
Аня Ханипова
я могу
Марина Баско
А Ростик не будет против от такого врача? Мордобоя не будет? )))))
но ты когда рожать будешь с тобой тоже самое будет....
буэээээээээ....
спасибо, поблевала...