Беременность и роды
врачи во время родов погубили моего ребенка
ребенок стал инвалидом--подскажите что мне делать ?как наказать врачеи которые делают опыты над роженицами
если ты точно знаешь что права. пиши сюда. прям сейчас.
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/page_00002?OpenDocument
http://www.minzdravsoc.ru/reception
http://www.government.ru/online/
http://genproc.gov.ru/ipriem/
Оксан а с чего ты взяла что это врачи поглумились???
у вас же вражденная потология. .
там достаточно будет взять твою родовую карту из ЖК что бы увидели внутриутробную недостаточность. и этим все будет сказано.
от этого не кто не застрахован. да и скорей врачи тут не причем. .
http://www.minzdravsoc.ru/reception
http://www.government.ru/online/
http://genproc.gov.ru/ipriem/
у вас же вражденная потология. .
Увы никак. У моей знакомой ребенок умер по вине врачей - из-за элементарной халатности. И как с гуся вода.
словить их после работы и сломать им все конечности
Напрасно в эту категорию написали!! ! Итак многим страшно, девочки в первый раз рожают.... Я Вам искрене сочувствую.. . обратитесь в прокуратуру, собирите доказательства! Мне врачи помогли.. . спасли жизнь малышу и мне!!!! Побольше настоящих врачей.... а не "лекаришек"
Обязательно попытаться наказать, подать в суд. Очень тяжело будет доказать их вину. У нас это большая редкость ((((
Суд
нужно быть уверенной, что они действительно виноваты и обращаться в прокуратуру. По другому ни как!
К сожалению, Вам это вряд ли удастся. Чтобы доказать их вину, нужно собрать кучу документов, все записи, которые они вели во время вашего нахождения в роддоме, найти грамотного адвоката. Но практика показывает, что врачи легко могут избежать любого наказания, так как рука руку моет.
Знаете, в 2004 году я тоже потеряла ребенка по вине нашей сельской акушерки. Вместо того, чтобы направить меня на сохранение в городскую больницу (я живу в селе) , она два месяца гоняла меня к себе на приемы и на бессмысленные (как теперь понимаю) анализы. Когда в 30 недель у меня началась преэклампсия, меня экстренно прокесарили, особо не спрашивая согласия, сделав упор, что уже стоит вопрос о жизни моей и ребенка. Увы, сын мой умер, прожив две всего недели. Я тоже металась как зверь в клетке, то жить не хотела, то своими руками акушерку задушить, то в суд пойти.. . К сожалению, для суда не нашлось доказательств: по документам она вела беременность правильно, хотя у меня давление зашкаливало за 150 (я его даже не чувствовала) и ноги были больше похожи на подушки, во всех графах обменной карты стояли прочерки в графе "отеки" и давление "в норме" - эта мразь знала, что делает и подстраховала свое безразличие.
Знаете, что меня спасло тогда? Надежда! Я среди своей сплошной душевной боли вдруг где-то увидела рекламу областного центра планирования семьи и повелась, как на ниточке за ней. Нашла этот центр, а в нем врача который словно за руку, повел меня к рождению нового ребенка. Сначала почти год ушел на восстановление и обследования, затем 36 недель беременности, которую я прокралась на цыпочках, контролируя каждый свой шаг, малейшее изменение давления и отеков. В итоге на свет пришел мой сынок.
Поэтому я могу понять Ваше теперешнее состояние, Вашу непроходящую боль. Вам, наверное тоже стоит направить свои усилия на реабилитацию ребенка. А суд.. . Он нужен был бы, конечно, нужен, даже необходим, но не Вам - ведь произошедшего уже не воротишь. Наказать непрофессиональных врачей, которым мы доверяем свои жизни и жизни своих детей, было бы нужно для тех молодых неопытных девочек, которые попадут в руки этих врачей после Вас. И для опытных мам, с нетерпением ждущих своих малышей на свет. Если у Вас хватит сил - боритесь за восстановление справедливости и наказание виновных. Если нет - отдайте всю свою энергию Вашему малютке. Ему ведь и так незаслуженно досталось по полной...
Нет им прощенья.
подавайте в суд и судитесь с ними... что это такое сделали ребенка инвалидом и продолжают работать в роддоме! ! ужас какой!
убивать палкой!
Попробуйте собрать женщин с той же проблемой с притензиями к тому же врачу, наймите юриста, пусть защищает ваши права, одна вы не справетесь. Возможно написать письмо в средства масовой информации.
Вопрос в том, чего вы сами хотите, убить врача или навсегда ограничить ему доступ в роддом.
Хорошо подумайте головой, а не эмоциями (как бы больно это не звучало) , действительно ли доктор виноват, мог ли он сделать что-то, что бы помочь, попытайтесь отыскать причину почему же не помог.
Если он действительно виноват, боритесь.
Скажу одно даже если он и не будет работать больше никогда в больнице, даже если его посадят (что врятле) ваша проблема никуда не уйдет. Направьте лутше свои силы на поиски хорошего специалиста, что бы вилечить ребенка. Врачей, целителей не важно, не тратьте силы на месть - ищите выход.
всех не накажете однозначно. а на этих нужно подать в суд и нанять хорошего адвоката чтобы уж наверняка вы дело выйграли.
в суд. сделай все возможное и не возможное, что б доказать их вину. правда есть большая вероятность, что им все с рук сойдет. мы ж в России живем. и впредь, никогда не ни на что подозрительное не соглашайся.
мне вас жаль что безграмотные врачи поглумились над вами .увы не только вы потерпели это .над моим дедом в больнице тоже издевались на пример у него был рак кишечника а они брали кровь по 23 раза в день с пальца он взять в руки ничё не мог ну на нём тренеровались такие же уроды. только суд .!!он умер
глаз за глаз-зуб за зуб
сочувствую, но в наше время врачей оч трудно прижать к стенке, у меня у знакомой такая же ситуация приговор дитю ДЦП!! ! но ничего сделать так и не смогла
в суд хай выплачивают скоты если им никто права не дал в суд однозначно
пленку УЗИ надо потребовать, или если на руки давали где-то делали, что ребенок живой был. И что в карте написано: подтверждения того, что все до этого было нормально.
я бы убил их!
мне вас очень жаль (
вот такие скоты сейчас работают в сфере медицины.
суд, хороший адвокат
удачи!
суд, хороший адвокат
удачи!