Беременность и роды
почему мужчины после родов отдаляются от жены?как это предотвратить?
да не все отдаляюся, только некоторые (козлы)
ваш муж (после рождения ребёнка) работает чтоб содержать семью минимум из трёх человек (вы ж не работаете) . У вас и у мужа прибавляется забот и ответственности. Все мужчины (в какой то мере) раздолбаи. Это несмертельно.
Они отдаляются не от женщин, а от их поведения.
это вам только кажется.. .
в большинстве своем никто ни от кого не отдаляется. просто жизньпереходит в новую стадию.
ну, а те, кто себе в спутники выбрали козлов.. . что ж, за что боролись...
9 месяцев надо ждатьпосле родов
У нас всё в порядке было)) и есть) конечно больше внимания по-началу уделяешь ребёнку, но потом всё меняется и если мужчина -адекватный, то он понимает это и не будет эгоистничать!
Ну не знаю, мой не отдалился, наоборот помогал и ночью вставал и до сих пор купает дочу только сам, в магазин с ней ходит, даёт мне отдохнуть
Нет это не мужчины, Это мы просто ДРУГИЕ СТАНОВИМСЯ, а у них ведь дети теперече им надо пахать как коням они ж добытчики!!! Каждый должен быть на своем месте, ЭТО ВАЖНО. МЫ ОЧЕГ, они, ДОБЫТЧИКИ!!!
А не мы ли их отталкиваем, заменяя их ребенком. А ведь они те же дети, только игрушки дороже. нужно уметь совмещать, по сути выходя замуж мы приобретаем одного из главнейших детей и любовь делить поровну между тем кто произвел и кого произвела. Нелюбимых детей не бывает.
В некоторых случаях сама женщина отдаляется от мужа,,, женщина больше времени проводит со своим чадом и ей уже не до мужа!! !
Лично на своём опыте (у меня аж 3 детей, самим нам с мужем по 28 лет) , могу точно сказать, МУЖ наоборот стал более внимательным ко мне ,,ответственным!!! А в плане интимной жизни после рождения детей всё лучше и лучше!!!