Беременность и роды
Почему мужчины должны платить алименты бывшим женам? Они должны быть безмерно благодарны им за одно то, что он
осчастливил их, сделав матерями!!
Ага! Точно! Сначала используют мужей, а потом еще и "Денег дай на ребенка! " ))))))))))) насмешили
От скромности не сдохнешь.
А сдохнешь от х%я. завязанного узлом.
Благодетель....
А сдохнешь от х%я. завязанного узлом.
Благодетель....
Алименты платят на содержание детей - они такие же дети для отца, как и для матери - обязанность их содержания ложится на обоих родителей по закону
из-за таких вот барышни теперь замуж не хотят....
стеб - великая вещь.. . сегодня все будут срать кирпичами)))
Девочки, ну зачем вы ведетьесь на тролля?
ой, да забери ребенка себе, сам воспитывай и будь безмерно счастлив от того, что тебя сделали отцом
Та шо Вы говорите!
"Наше дело не рожать,
Сунул вынул и бежать! "
"Наше дело не рожать,
Сунул вынул и бежать! "
Да че вы говорите!!!! А ребенок чей, только ее? А в курсе, что бывший муж обязан содержать до окончания декретного не только ребенка а еще и саму жену?
ухахаха- возьмите себе дете да попробуйте с ним сутками посидеть и повоспитывать- если вам застрелитсья не захочется через неделю я очень удивлюсь))
тролль ты тупой
Если уж и приплачивать то лучшим из генофонда, а от таких упырей держаться надо подальше.
С Вами совершенно согласна самка богомола, она сразу после соития пожирает своего благодетеля. Орлицы тоже на Вашей стороне, поскольку осчастливленные они улетают, оставляя потомство на воспитание папаши.)) ) Но дальше всех пошли самки морских коньков, после оплодотворения самки складывают икру в сумку самца и он сам вынашивает и рожает потомство. Словом в животном мире много ваших сподвижников )))
алименты платят не жене, а на ребенка, а распоряжается ими уже его мама, а вообще алименты платят не только женам, но бывает и жены мужьям, смотря с кем решит суд оставить ребенка...
Так скажи своей бывшей!) Гляди и выплатит тебе премию сковородой....
Алименты платятся не женам, а детям
Вы будете счастливы, если ваши дети умрут с голода, пока вы с бывшей договоритесь, кто кому алименты платит.
В былые времена мужчины считали долгом заботиться о своих детях. В некоторых местах в компании молодых людей отцовство может даже повысить чей-то рейтинг! Однако мало кто из молодых мужчин берет на себя долгосрочное обязательство заботиться о своих детях. Многие со временем убегают от ответственности» .
Но может ли человек полностью избежать последствий своего безнравственного поведения? Согласно Библии, нет. Она предупреждает: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
письку тебе отрезать надо
осчастливить может и парень с которым ты в клубе познакомишься и больше никогда не увидишь!!! или искусственное оплодотворение, вообще без присутствия мужика!!! алименты не бывшим женам нужны, а совместным детям!!! ребенка заделать много ума не надо, а вот потом воспитывать и ростить женщине приходится одной, ТАК ЧТО СДЕЛАЛ РЕНОЧКА, ХОТЬ КАК ТО ЗА ЭТО ОТВЕТЬ, ХОТЯ БЫ АЛИМЕНТАМИ!!!! А ТО ВАШЕ ДЕЛО НЕ РОЖАТЬ, СУНУЛ ВЫНУЛ И БЕЖАТЬ???? лично моё мнение, кто смог даже подумать о таком (я про вопрос) совсем не мужик
Правительство только говорит о необходимости решить демографическую проблему в стране, а само переваливает всю тяжесть на обычных граждан. Законы хорошие, но никакой реальной помощи людям. Кто сейчас захочет иметь семью, рожать? Люди сами себя обеспечить не в состоянии порой, а их еще больше душат, да еще обвиняют в том что они негодяи потому что не хотят брать на себя ответственность. Противно. Мужчины солидарен с Вами. Пусть женщины обиженные пишут что угодно, но обвинять в своих бедах они должны в первую очередь власть предержащих, кто довел народ до такого состояния. Не заводите семьи!
а детей ваших кто должен содержать
да радуйтесь, что только алименты, жалкие копейки от вас берут, вы же не задумываетесь, как бывшая жена потом ВАШЕГО ребёнка на ноги будет поднимать, за что она его будет кормить, одевать, образование давать, а медицина какая дорогая не дай Бог что, а вы за какие-то копейки убиваетесь! Осчастливил её?нормальный отец будет считать себя счастливым, что у него есть ребёнок помогать ему сам, а не через какие-то там алименты!
Алименты выплачиваются детям, если же дети остаются с отцом, то алименты уже обязана выплачивать жена! Я бы посоветовали всем жить дружно и не ссорится! Ведь в первую очередь страдают дети!!!!