Беременность и роды
Если мужчина не собирается жениться на беременной от него девушке, а только платить алименты, он подлец или нет? ))))
И почему вы так думаете? Кстати, знаю случай на эту тему...можете тоже прокомментировать. Там молодой человек тоже сказал, что не женится, а будет платить алименты..причем после генетической экспертизы, когда точно будет доказано, что автор ребенка именно он. Парня все родственники и подруги беременной костерили на чем свет стоит, как только не обзывали...НО экспертиза показала, что ребенок-то не от него...как ни странно.)))
А если девчонка о предохранении не думает, когда с мужиком спит и его мнения насчет беременности возможной не спрашивает, а потом тестом в лицо тычет - она дура или нет?
Если это была случайная связь, то зачем же женится?
нет, нормальный честный мужчина.
Беременность - не повод для женитьбы/замужества. Вопросы предохранения решаются в начале отношений.
не предохраняться просто глупо, а не предохраняться в целях женить - это просто тупизм и подлость
пАдлец)
Сейчас столько предприимчивых девах. Иной раз действительно просто нужно обязывать анализ на ДНК проводить.
Ну так этот мужчина в какой то степени оказался порядочным.... некоторые уже состоявшиеся папы, будучи в законном браке, разводятся и алименты не выплачивают.... а тут.... редкость можно сказать)))
в полне нормально. парня подлецом не считаю ибо он же не кинул ее на произвол судьбы, деньги какие то платить, но будет. девушка тоже принимала участие в акте, так что должны были оба думать о предохранении. Парня судить уж точно не буду. насильно мил не будешь.
Подлец был-бы (и то не по своей вине) если бы женился. Испортил бы жизнь сразу трем (как минимум) людям. Себе, той "девушке" и, самое главное, ребенку.
Джеймс что за шум на улице
Проститутки сэр
А что им надо?
Требуют повышения зарплаты
А что им мало платят?
БЛЯДИ Сэр
Проститутки сэр
А что им надо?
Требуют повышения зарплаты
А что им мало платят?
БЛЯДИ Сэр
Сложно сказать. Возможно не подлец, а трус (не в описанном случае, а как бы в общем) . Порядочность девушки, я так понимаю, сейчас обсуждать не актуально?... Одних алиментов всё равно недостаточно. Простое общение с папой, совмсестные прогулки, помощь в рещении проблем тоже очень важны для малыша. И папы "выходного" дня редко когда обеспечивают этим. В общем ситуация двуякая, зависит от множетсва нюансов...
Значит он изначально что-то подозревал
Это зависит от отношения между двумя людьми. Если мужчина любит женщину, то женится на ней, даже если она бесплодна. А если мужчина говорит, что согласен только на алименты, он поступает честно - как можно жить с женщиной без любви? Брак, который держится только на ребенке - обречен. Я лично против брака "по залету".
Нет, видимо девушка дура
как бы я была благодарна ему, если бы он на мне не женился, а только платил алименты!!!!
нет
не от него и хорошо! ни как не называть! видимо девушка такая мигера
Он имеет право делать-как хочет, а она.... чем думала?? ? когда "залетела", сейчас столько контрацептивов... на любой вкус... и свечи, и таблетки, и крема... Знала, на что идет... теперь ей думать, как дальше жить... Надо отвечать за свии поступки, а то, как с мальчиками спать, так мы взрослые, а как ляльку растить, так дети....
ну вам и карты в руки... вы задали вопрос, сами на него и ответили...
Елена Девятерикова
привет, длобоёб! спасибо за такое количество баллов...дебилов много на проекте
Думаю, он не подлец. Ребенка он будет обеспечивать, в чем его подлость? В том, что тетенька сама решила его родить и не спросила никого? Или в том, что с тетенькой жить невозможно?
Мужчина продуманно и грамотно поступает, если от него залетела обыная девка, которую он периодически любил. Смысл на такой жениться? ДА и вообще - брак по залету - дело неблагодарное.
сложно сказать. неизвестно что за отношения были. Знакомая в 19лет залетела от взрослого 30-летнего мужчины, сказок его понаслушалась-потом он тоже сказал что жениться не будет. Помогал первый год только памперсами и продуктами питания, потом она на ноги встала, жилье купить смогла. о помощи не просила его. замуж вышла. А у него тем временем бизнес развалился, жизнь под откос пошла. Сейчас хочет с ребенком общаться, а девочка большая уже, папой считает мужа матери, отношения в семь отличные. Жизнь все расставила по местам
какой же он подлец если согласен помогать ребёнку! здравомыслящий молодой человек! я считаю что ребёнок не повод вступать в брак! семья это слишком серьёзно! а папа у ребёнка должен быть обязательно, важно теперь не напрягать его и сохранить дружеские отношения
не подлец
Светлана Ильяшенко
она захотела оставить ребенка,ее право.
Мда я рассуждать на эту тему могу долго, во первых девушки тоже бывают такие, что волосы дыбом встают, всё как они говорят "у нас схвачено и под хвачено", в такой вот ситуации мне мужиков жалко... но и мужчины бывают далеки от совершенства, по этому самое главное девушки прежде чем ложиться и получать удовольствие подумайте с кем вы это собираетесь делать!! Что бы потом не было а он мне не предлагает замуж и. т. п
Всем удачи и хороших мужчин в жизни=)
Смаря какая девушка. Если по гулянке залетела от него. Я бы не стал жениться. Если бы любил ту девушку и годами с ней уже был бы то женился если залетела от меня. У моего знакомого был случай. Подруга одного парня, напоила его водкой. Он был в стельку убитый и они занялись сексом. Тёлка спецом забеременела чтоб тот женился на ней. Он сказал "Я буду платить алименты но на тебе не женюсь! ". Таких парней не считаю подлецами.
Может и не подлец, лучше так чем совсем не признает. ОН может оказаться вообще домашним тираном, так что это будет еще и благо что не женился.
он честный