Беременность и роды
обязан ли я платить алименты если женился снова и начал новую жизнь и у меня еще скоро родятся дети?
Да и не только алименты обязан. Обязан и принимать участие в воспитании детей. Хоть десять новых семей и жизней.
Аринушка Бело
да хрен чего получит! я исполнительное производство хорошо знаю
обязан! никто не отменял это
Ну так и скажи бывшей, что теперь у тебя новая семья и "старые" дети тебе не нужны, что ты вычеркиваешь их их жизни и такой ты вот козлиный молодец!
Аринушка Бело
а морда у ней не треснет от такой наглости с ее стороны? ((
Ксения Ширшова
Ты будешь счаствив, если твои дети от первой жены умрут с голоду?
Таки да, Костя.
обязан!
Обязан, Константин.
конечно!!!
естественно! дети первой жены тоже ваши дети. до 18 лет - как часы... могут ещё продлить срок на время учёбы... а так вы бы хотели проскакать стрекозлом от одной к другой, плодиить детей и ни зачто при этом не отвечать? в конце концов, дети не просили, чтобы вы их рожали
От того, что вы жизнь новую начали, прошлые дети рассосутся что ли?
Наделал детей и в кусты?)))))))
Естенственно обязан. Этот ребенок останется твоим ребенком на всю жизнь, и ты будешь нести за него ответственность и платить алименты, даже если еще пять раз женишься и у тебя бутет еще трое детей. Да и вообще надо быть настоящим мужчиной и отвечать за свои поступки, а не искать лазейки, чтобы отказаться от алиментов для своих детей.
А правда здорово начинать новую жизнь? А родителей своих возьмешь в новую? Или в старой оставишь? Раз тебе твои дети в новой жизни ни к чему, так и родители тоже? Новая же жизнь!
Надежда Домашова
Не поверете и такое бывает...новая семья-новая жизнь,а родителям старая семья и внуки ,которым надо помагать..
Попал конкретно на 18 лет налога! Но не расстраивайся, когда дети вырастут, а Вы будете на пенсии, то сможете так-же отсудить с них алименты на содержание по старости (при условии, что сейчас будете исправно платить!)...
а при чем тут новая семья?
ребенок-то никуда не денется)) )
можете просто подать в суд, для уменьшения выплат, но только после рождения "нужных" вам детей.. .
странные вопросы мужчины задают... ребенка сделают, а потом разойдутся с женщиной и дите девай, куда хочешь.
ребенок-то никуда не денется)) )
все об Обязанностях спрашиваете.... кто бы о мужском Долге и Чести вспомнил.... (((((((((
Сам в Новую жизнь, а детей - в прошлом забыть??
Т ы ку-ку что ли, или прикидываешься, чо ты детей вообще тогда рожаешь
обязан обеспечивать материально своих детей, не жену с которой ты развелся, а именно детей до 18 лет.
Мне бы противно было бы от такого папаши как вы брать эти алименты. Сама бы выкрутилась
Обязан. После рождения детей в новой семье речь может идти только о размере алиментов.
Ежели в предыдущем браке имеются несовершеннолетние дети вашего авторства, то обязаны. Причём до их совершеннолетия. Если у вас в новом браке родится ребёнок, то вы можете подать в суд заявление о снижении размеров выплат на старшего ребёнка (детей). Суд может принять такое решение. Самостоятельное уменьшение выплат (без решения суда) является нарушением закона.
вот сволочи настругают детей, и платить не хотят!
Костя, ну прекратите, тупо троллить, ну скучно же)
Аринушка Бело
что значит тролить? если я поделился тут кусочком своей жизни и людям это интересно, судя по количеству отзывов - это плохо?
если есть дети, обязан, новая жизнь это конечно хорошо, но старая никуда не денется... и Вы уже взрослый и должны понимать, что отец и за ребенка несете ответственность до его совершенолетия, Вы такой же родитель как и ваша жена бывшая
Всегда обязан, хоть пять новых жизней, четверым платить...
обязан конечно!
платить не будете, если отказываетесь от отцовства. НЕ ПУТАТЬ С ЛИШЕНИЕМ РОД. ПРАВ
Кумiс Аронова
Не предусмотрена законом такая форма, как отказ от отцовства. можно давать согласие на усыновление. Но при этом соглашающийся добровольно отказывается от родительских прав но за ним сохраняются родительские обязанности в полном объеме.
Лилия Зуева
а то нынче проблема отцовство установить
Наталья Михальчик
оо, спасибо, что разъяснили)я была почему-то уверена в том, что написала))))))))
Обязан
обязан, еще как, аж до 18 лет обязан. если только не договоришься и алименты не отзовут.
мужик, да ты ох*ел...
обязан даже если лишат родительских прав.
не обязан. стало легче?)
А КТО ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ ТВОЕМУ ПЕРВОМУ РЕБЕНКУ, ЕСЛИ НЕ ТЫ? КАК ДУМАЕШЬ?