Беременность и роды
нормально ли то, что мужчина отказывается жениться на беременной подруге? они встречались не один год, жили вместе.
от ребенка не отказывается.
На берегу надо договариваться!
А женщинам хочется сказать, чтобы они уважали себя!
Для кого-то нормально, для меня нет.
Так вместе жить продолжают или слинял?
а зачем теперь-то жениться? если спала с ним без штампа в паспорте и всё устраивало...
Ребёнок-не повод жениться.
И секс не повод для знакомства.))
Она еще беременная, а он уже не отказывается? Это как? Сходили в ЗАГС написали совместное заявление на дородовое признание отцовства? (как правильно называется не помню, но есть такое, правда расписаться проще)
Отказывается или не отказывается, будет видно после рождения в первую очередь по отношению мужчины к ребенку. А то и законные мужья есть такие, что вроде и не отказываются от ребенка, но функций отцовских не выполняют.
Нормально если подруга спала с ним будучи не замужем.
главное что от ребетёнка не отказывается.
Ну а что ты тут сделаешь? Если не хочет. Хоть и не нормально
нормально
Жить вместе это одно, жениться совсем другое. Нормально или нет не знаю, но уж точно предсказуемо.
Камия Имангалиева
почему предсказуемо? будут жить вместе всю жизнь, и растить ребенка. И еще детей рожать. Он так говорит. Но в загс он не пойдет. ему это не надо, его все устраивает. А ее желания не учитываются.
А что в его понимании "не отказываться от ребенка"?))))
А она до беременности об этом с ним не обсуждала этот вопрос? Или она на то и забеременела чтоб замуж взял? Это он сейчас "не отказывается". Но это все слова... слова...
Ну, откуда-же нам знать, что они оба за люди и какие цели были у каждого из них! Ребёнка не бросит, ну а потом, может и женится.
в принципе нормально. а что измениться со сменой фамилии?
А он обязан? Интересно, где это написано. Вот то что не отказывается от малыша, так это молодец.
Ответственности боится
Камия Имангалиева
а ребенок разве не ответственность ?
проще мужчине жениться, чем детей делать
с женой развелся и все, а ребенок на всю жизнь
Значит и встречался не ради этого.
Жили вместе, ребёнка заделали и она на этом основании хочет замуж? С какой радости? Ничего не изменилось, кроме наличия ребёнка, от которого отец не отказывается.
Так что да, нормально
по-моему в наше время для мужика это нормально. не все женятся. главное от ребенка не отказывается.
Я б не согласилась.