В августе с радостью женился на беременной от меня девушке. Сколько было радости, но после изучения о беременности и порядке сроков, поползлись сомнения. В общем вкратце так, я был с ней с 5-11 марта, потом она уехала в далекий свой город. А ее стошнило только 5 апреля.
Каковы вероятности, что после соития буквально через целый месяц, когда она стала блеваться, что ребенок от меня?
Беременность и роды
Прошу вашу помощь. В августе с радостью женился на беременной от меня девушке.
кто-то на седьмом месяце начинает блевать, я за две беременности вообще никогда не блевала. Странные рассуждения, однако... Если любишь-чего ж сомневаешься? Не с того семейная жизнь началась.
А если не блевала то и не беременна? у МЕНЯ тогда четверо детей от АНГЕЛОВ )) откуда такое мнение - ЧТО ТОШНИТ от беременности - злая я потому что в 17 лет покушала в плохой столовке и меня потом на остановке стало рвать желчью и чуть в обморок не упала - подошёл мужик и кричит - чего ты беременная что ли ---как будто живот и желудок есть только у беременных ))) При беременности ела за троих и ещё на пиво тянуло и на пирожные ))
Беременность потом идёт не ровно 40 недель - у всех по разному - есть недохаживают беременность и есть перехаживают до месяца - у меня по строкам первенец и на 32 неделе родился - вес был небольшой и как то в транспорте много ездила и всё не уступали суки и потом уже третьего и четвёртого до 40 недель доносила - в транспорте сама просилась присесть у молоденьких пацанов - они место всегда вежливо уступали - я без претензий к ним - а то бабки орали как они раньше в траве все рожали ))
Зарема Амирова
Значит не одной мне говорят что вот раньше в поле рожали, а вы постоять не можете. Я как-то психанула и ответила "А может вы еще скажете сколько в этом поле умирали?" Бабуля покраснела и вышла на следующей остановкею
Просто Вадя, ты ещё "МАЛЕНЬКИЙ", однако!! ! Любящих мужчин
такое "положение дел" НЕ ВОЛНУЕТ, Они НЕ ВНИКАЮТ В ТОНКОСТИ ЖЕНСКОГО ТОКСИКОЗА. Каждая женщина ПЕРЕНОСИТ
БЕРЕМЕННОСТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО. У некоторых женщин НАЧИНАЕТСЯ ТОКСИКОЗ ОЧЕНЬ РАНО, у других ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ, А МНОГИХ ДАМ ТОКСИКОЗ ВООБЩЕ НЕ "ПОСЕЩАЕТ". Успокойся и ЖДИ СВОЕГО НАСЛЕДНИКА (ЦУ) .
Пора БЫТЬ МУЖЧИНОЙ не только в постели, НО И В ЖИЗНИ,
Просто Вадя....
Екатерина Марышева
))))))стопудово!
Девушка не может быть беременной.
Беременными бывают ТОЛЬКО женщины.
Токсикоз может начаться с первых дней, а может и под конец, а может и совсем его не быть. Если сомневаетесь, сделайте генетическую экспертизу. Благо сейчас это не проблема.
Сомневаешься? Делай тест ДНК. Иначе жить с сомнениями будет невыносимо.
Вот меня первый раз стошнило на 3 месяце беременности. Тошнота не показатель. А если вы не знаете, то сперматозоид может жить в женском теле до 1,5 недель. Поэтому врачи и ставят срок плюс минус 2 недели.
А, чему вы удивляетесь, если например девочка, то тошнит на ранних сроках, на поздних тошнит с мальчиком. Вообщем родит и увидите свой портрет, первый обычно на отца похож!
Любовь Дрожжина
Очень на это надеюсь. Спасибо за поддержку
знаете как мама двоих деток, скажу что была б троих (ноооооооо.... короче но)
у всех по разному начинается токсикоз,:: у кого то через месяц, у кого то сразу, у кого то в конце бер-ти, а у кого то его вообще нет! короче днк вам в помощь, а если в срок родит (а именно в декабре!, то думаю ваши сомнения пропадут)
Так Вы женились "с радостью" или только "на беременной от меня девушке"? Думаю все прозаично: девушка беременна и Вы, как настоящий мужчина, предложили ей руку и сердце. А потом наступили будни рядом с беременной и всеми проблемами с этим связанными. И тут Вы поняли, что поторопились и быть мужем, отцом - не готовы. Стали искать повод "слиться". А как поступать решать только Вам.
Любовь Дрожжина
сыграть свадьбу я сам предложил, и на свой счет. Просто в то время, когда я узнал от любимой про подозрения на беременность, мы были как месяц в разлучке ( я в питере, она в Уфе)
если сомнения, значит не настоящие чувства у вас, и женились по залету. А если бы внимательно читали про беременности, то знали что тошнить может как на первом месяце так и на последнем месяце беременности. Родится сделайте ДНК, чтоб сомнений не было...
Меня тошнить уже перед родами начало. Интересно что же тогда мой муж должен думать....
я вот сейчас, как выяснилось, всего на ВТОРОЙ НЕДЕЛЕ беременности, а уже тошнит и мутит. собственно по этому я и узнала что беременна, хоть и срок ооочень маленький еще. так извините что моему мужу прикажете думать? от кого ребенок?
У меня был токсикоз. Сначала мутило немножко, потом очень тошнило.. . И тошнить начало где то через месяц.. . Это крайне неприятно! Покушать нормально не могла, чувствовала себя ужасно! Даже было такое что ночью проснулась, желудок прямо сжимается, но понимаю: поем - стошнит =( Лежу плачу.. . Муж перепугался, думал что то болит.. . Спрашивает: что случилось? А я: кушать хочется.. . Это сейчас мне смешно.. . А тогда так плохо было.. . И все равно счастлива была, что малыш будет! =) Поддержите ее если любите! Ей это сейчас очень необходимо!
после рождения ребенка можно сделать тест.
что за выражение? она ваша жена и вынашивает вашего малыша, а то что у вас тараканы в голове - обратитесь к врачу, потравит.
Любовь Дрожжина
мужененавистница?!! в жизни не встречал таких. в мои глаза хотя бы покажетесь? (пример звездных мужененавистничков как минимум в пример не сойдет)