Беременность и роды
беременные и родившие! нужна ваша помощь!
кто колол ампицилин на малом сроке беременности? малыши здоровые родились? это не вредно на раннем сроке колоть антибиотик??? у меня 8 недель
Конечно в этом вопросе вам поможет только врач, когда я узнала, что беременна, я сначала испугалась, так как переболела гриппом и лечилась уже антибиотиками. Но моя врач сказала, что прерывать мы ни в коем случае не будем, так как если бы были проблемы, то уже бы все сорвалось, сделали узи, увидели, что сердечко бьется, жить очень хочет. И, слава Богу, все сейчас хорошо 22-ая неделя. Удачи.
вредно. до 12 недель вообще нельзя никакие препараты применять, т. к у ребенка все органы формируются на сроке до 12 недель.
на раннем опасно ((( Я лечилась антибиотиками после 21 недели
только врач тебе скажет можно или нельзя
Не надо никаких антибиотиков вам сейчас. Сейчас самый опасный период - закладываются все внутренние органы малыша и антибиотики могут сильно повредить ему. Так что постарайтесь с врачём подобрать другие методы лечения - антибиотики на таких сроках противопоказаны!! ! Здоровь явам и малышу.
если врач говорит что надо значит надо! мне вообще кучу ставили и ни чего здоров!
В первом триместре очень опасно, тем более атнибиотики. Именнл на этом сроке и происходит основная закладка всех органов. А без антибиотиков не обойтись?
Лучше искать другие методы лечения,
ДО 15 недель беременности это совсем не вредно, даже сифилис лечат до 15 недель, а вот уже после вредно. Личная консультация у врача.