Беременность и роды

Беременные (и родившие))) девочки, Ваша любимая свекровь контролировала Ваше питание-здоровье, советы давала??

неа, только потом когда грудью кормила у меня аппетит был плохой, она утром перед работой прибегала и заставляла меня кушать хотя бы бутеры с сыром и чаем запивать))))))))))
Катя Гаврилова
Лучший ответ
НЕТ... мне повезло... она живёт очень далеко---на другом конце России матушки... но если бы тут и была---она нормальная... без пиздариков в голове/!!!
Яна Голова
Нет. Она. в. этом. плане. нормальная. тётя. Она. вообще. не. особо. лезет. хоть. я. ей. и. не. нравлюсь.. Спасибяяяящааа. ей. за. это.
Comedy Unicorn
Добрый вечер! ! вы о чем? моей до нас вообще пох.. . не разу не позвонит спросить ни как я ( когда берем была) , ни как внук.
нет. она уже не в том возрасте чтоб этим заниматься - ей за 70. да и внуки у нее не первые и даже не вторые))
Saule Nusupova
Было дело. Только раздражала своими ЦУ.
она была далеко от меня (тьфу-тьфу-тьфу)))
Вечер добрый )) нет, не контролирует, позванивает иногда только, спрашивает как анализы или самочувствие, в общем адекватная тетка, я довольна ))
свекровь нет. мама пристала когда дочке уже 5 лет-почему ребенок отбивные свиные не кушает? я их больше кашами и фруктами-овощами кормлю. и супчиками.... ругались из-за этих отбивных
Инга Штрез
нет. она болт на нас забила. живут не далеко. а даже на внучку не приходят посмотреть. на месяц пришли когда их официально пригласили и подарила ребенку полотенце. вот и все.
не, не хватало что она меня еще контролировала
Ttttt Hhhh
Пока--нет. Но готовит комнату для малого (у нас есть отдельная квартира, а вот им самим улучшить жилищные условия не помешало бы) . Уверена, что мы переедем к ним. На то, что мы говорим, внимания не обращает. Считает, что я не справлюсь (моя мама помогать не может из-за физических проблем, а папа как раз-то может, но работает много) . Ну, посмотрим.
Что там справляться? У меня же нет необходимости через два месяца после родов на работу бежать.
неа. не советовала ничего!
моя свекровь живёт в загранице.. . впрочем и моя маман там же =) - мне повезло, мне никто не даёт советов и ЦУ. связь с заграницами нынче дорога, ну и слава богу=)
Моя свекровь умничка! Я её люблю безумно! Всегда мне покупала вкусняшки всякие. Когда сын родился, частенько брала его к себе в комнату, чтобы я часа 2-3 отдохнула. Да и сейчас сыну почти 3 года, она от внука без ума! Мало того, что нам с мужем помогает, так ещё и внука старается одеть и обуть. Да и вообще, живём мы вместе. Помогаем друг другу. Бывали, конечно, спорные моменты, но это мелочи жизни)))
Вика Дацко
еще не хватало чтобы и она меня контролировала.... у меня своя голова на плечах есть.... и если нужно было то обращалась к маме, а не к свекрови....
нет, но как тока приходили в гости, набирает целый пакет фруктов и еще всякой всячины.. .
и вперед... тихо молча... ДОМОЙ)))
Ну а как же без этого ...причем делают то все это из хороших побуждений. Они же тоже детей растили (и видимо хорошо с этим справились ). Так что не надо обижать женщин.. .
Мы жили отдельно, когда свекровь приходила и давала советы -я со всем соглашалась и даже при ней старалась что-то сделать .А потом сама все равно делала как мне казалось правильнее. Но кое что и из ее советов пригодилось по жизни ))))))))))
Будьте терпимее друг к другу -зачем обострять ...
Елена Рознина
мой свекрови пофиг на нас и на внука. Не ходит и слава Богу.
Айжан Калиева
нет она от нас далеко
Нет она живет в Новосибирске. а я здесь в калужской области. только звонила.
ей было пофиг абсолютно.
Лорена Цулая
она сама хуже меня ест) всякие сладости, выпечку) а моим питанием прям гордится) ну я почти всю беременность на здоровом питании потому что.
но достает: так не сиди. туда не ходи...
аналогично с верхним ответом... ей по херу...