Беременность и роды

Свекровушки, живущие в селах! А если ваш сын женится на беременной( от него, все по любви и согласию, ребенок планирован

Но со свадьбой маленько не успели)-Это как? позор?
Я Не в селе живу и сейчас уже по-моему миллионы невест так замуж выходят! Одной больше одной меньше
Nastas'ya 64
Лучший ответ
Я не из села.. но, вообще-то, мне за сына было бы совсем не позорно. Другое дело - дочь..
Та срать.. . Лишь бы не мамке на шею рожали.
My Love - Almaz *****
Моя свекровь была счастлива. Правда, беременность мы планировали, а роспись нет, потому что меня как нельзя более устраивал неофициальный брак. Но муж настоял на свадьбе, и родители были очень рады за нас. Какой позор? Это что-то из позапрошлого века) ) Даже в деревушке, где живут родители мужа))
Лена Чуматиди
Такого рода позор остался нв 19том веке. Сейчас рожают и без росписи, самое главное чтоб любили друг друга перед тем как зачинатъ и рожатъ! Осталъное приложитъся, наживется!
Я еще не свекровушка, да и живу довно не в селе. Но езжу к родителям часто. Так вот, по большей части в селе невесты уже беременные на свадьбе пляшут. Вот подумалась сейчас, -по крайней мере уже точно знаешь что пара не бездетна.
моя свекруха живёт в селе, мы не расписаны, хотя сыну 7 мес, вот она всё время капает на мозги, чтоб мы расписались, типа должны жить в официальном браке и всё такое, а мне плевать на её мнение и на мнение окружающих
ща узнаем, кто тут из села и старый!
Наталья Ким
Хочу Вам сказать, что деревенские бабульки намного добрее, чем городские, сидящие на лавке, лузгая семечки перемоют кости всем и беременным и нет.
Нина Руденко
вот я бы еще их мнение спрашивала! они вечно всем не довольны....
Я НЕ ИЗ СЕЛА. но.. какой может быть позор вообще? мы с мужем расписались недавно, у меня 8й месяц уже.. и на чье-то сраное мнение мне глубоко пое**ть)))
я не из села конечно. да, там другой менталитет, но ведь 21 век! какой позор? каму какое дело? у каждого есть свой скелет в шкафу. надо быть повыше толпы.