Беременность и роды
Свекровушки, живущие в селах! А если ваш сын женится на беременной( от него, все по любви и согласию, ребенок планирован
Но со свадьбой маленько не успели)-Это как? позор?
Я Не в селе живу и сейчас уже по-моему миллионы невест так замуж выходят! Одной больше одной меньше
Я не из села.. но, вообще-то, мне за сына было бы совсем не позорно. Другое дело - дочь..
Та срать.. . Лишь бы не мамке на шею рожали.
Моя свекровь была счастлива. Правда, беременность мы планировали, а роспись нет, потому что меня как нельзя более устраивал неофициальный брак. Но муж настоял на свадьбе, и родители были очень рады за нас. Какой позор? Это что-то из позапрошлого века) ) Даже в деревушке, где живут родители мужа))
Такого рода позор остался нв 19том веке. Сейчас рожают и без росписи, самое главное чтоб любили друг друга перед тем как зачинатъ и рожатъ! Осталъное приложитъся, наживется!
Я еще не свекровушка, да и живу довно не в селе. Но езжу к родителям часто. Так вот, по большей части в селе невесты уже беременные на свадьбе пляшут. Вот подумалась сейчас, -по крайней мере уже точно знаешь что пара не бездетна.
моя свекруха живёт в селе, мы не расписаны, хотя сыну 7 мес, вот она всё время капает на мозги, чтоб мы расписались, типа должны жить в официальном браке и всё такое, а мне плевать на её мнение и на мнение окружающих
ща узнаем, кто тут из села и старый!
Хочу Вам сказать, что деревенские бабульки намного добрее, чем городские, сидящие на лавке, лузгая семечки перемоют кости всем и беременным и нет.
вот я бы еще их мнение спрашивала! они вечно всем не довольны....
Я НЕ ИЗ СЕЛА. но.. какой может быть позор вообще? мы с мужем расписались недавно, у меня 8й месяц уже.. и на чье-то сраное мнение мне глубоко пое**ть)))
я не из села конечно. да, там другой менталитет, но ведь 21 век! какой позор? каму какое дело? у каждого есть свой скелет в шкафу. надо быть повыше толпы.
Похожие вопросы
- Прошу вашу помощь. В августе с радостью женился на беременной от меня девушке.
- мамы сыновей. а вы счастливы будете когда ваш сын вам скажет женюсь на девушке с ребенком или своих предпочтете внуков
- Если мужчина не собирается жениться на беременной от него девушке, а только платить алименты, он подлец или нет? ))))
- Очень хочу второго ребенка, планирую через 3 г.Мне сейчас 31, сыну 9,5. Очень большая разница между детьми? Когда лучше?
- нормально ли то, что мужчина отказывается жениться на беременной подруге? они встречались не один год, жили вместе.
- Вы что все детей ПЛАНИРОВАЛИ? У кого нибудь есть дети по любви и божьей воле? Или мы с мужем одни такие?
- Иногда мужчины не хотят женится на беременных женщинах и платить элементы, но женщины пытаются заставить их это сделать.
- А вы когда ребенка планировали,думали о том в каком году его родить,кем он будет по гороскопу?
- А Вы, узнав что беременны, стали бы жить с человеком, который на Вас не женится
- Не получается завести детей. Планируем ЭКО. Есть кто-то кто делал и кому не сложно поделиться опытом?