Беременность и роды

почему мужчинам не платят алименты ?

Платят, если ребенок остался с отцом, то мать платит алименты ...
Diana Kuanyshbekova
Лучший ответ
тогда баб и под страхом смерти замуж не заставишь идти. Ведь 99% и выходят замуж чтоб потом алименты с бывших стричь... тлетворное влияние запада
Светик Карлова
а ты спроси женщин депутатов-хоркину например
Кто это Вам такое сказал? Тут у женщин и мужчин права одинаковые. С кем ребенок остался по решению суда - тому и платит алименты вторая половина. Если были приняты такие решения. И родителям престарелым взрослые дети алименты платят.
ну вообще-то платят, если ребенок после развода с ними остается...
Платят. Только при условии что ребенок остался не с матерью, а с отцом. И для того что бы получить алименты нужно написать в суд заявление.
Пси Их)
Платят
Дарья Косарева
Еще как платят, если ребенок после развода остается с папой.
платят, если мать бросила детей на отца
Anna Nemirovsky
платят, если после развода ребенка им оставляют
Алёна .
Думаю потому, что женщина никогда не бросит своего ребенка. А вот отцам по барабану.
почему это не платят? очень даже платят. если ребенок после развода остается с ними, то бывшая жена как миленькая платит...
платят если ты ростишь ребенка то подаешь на того кто бросил воспитывать и снего государство ычитаем мин 4000тыс мес до 11 а там в завис от ситуации)))))))
***roza Bore***
платят в первую очередь ни женщинам, а детям!!!
Кто платит, а кто не платит, все равно все одинаковые, так как бросили детей. И отговорки типа жена виновата или я полюбил другую не прокатят.
платят и никуда не деваються, а так их судом можно заставить
платят
бывает и такое
Потому что они не рожают.