Беременность и роды

Кому платят алименты? Сколько от зарплаты мужика вычисляют? И сколько вообще платят одиноким матерям?

Алименты одиноким матерям не платят, ибо в графе "отец" стоит прочерк, и платить некому) ) Государство же выплачивает до 1,5 лет 3000, после полутора до 3х - 1500
Если мать с отцом состоят в разводе, то они могут договориться о размерах алиментов без вмешательства суда. По суду же на одного отец ребенка, если живет отдельно от последнего, платит где-то 30 процентов от официальной з\п
Валентина Сероменко
Лучший ответ
Одиноким матерям не платят алименты, взыскивать их не с кого, одиноким родителем признается родитель (неважно мать или отец) в том случае, если в свидетельстве о рождении ребенка в графе, где вписан второй родитель стоит прочерк, либо если он записан со слов первого родителя.
Из заработной платы вычитают 25 % на одного ребенка, 33% на двоих детей и 50 на трех и более детей.
Natalja Karpina
мне перечисляют 1 125р. в месяц.... 25% от его офиц. з. п.
Ольга Юрченко
От зарплаты 25%. Если ИП, то в твердой денежной сумме. Одиноким не платят, дети считаются без отцовыми
Elena Iwanchenkowa
http://razvod.urzona. ru/content/view/12/30/ (пробел уберите) (Алименты на детей. Актуальные сведения, касающиеся оформления соглашения об уплате алиментов, взыскания алиментов в судебном порядке, основаниях изменения размера алиментов. )
Даша Краснова
Мне бывший муж выплачивал 25% от 3арплаты, это 3800 было, на меня алименты- 2000. А сейчас в твёрдой денежной сумме- 3000, так как у него родился второй ребёнок. Матерям одиночкам платят мало, около 500 рублей.
Принцеска!!!! :)
Раиса Гафурова А с какой стати ваш бывший муж платил на вас? Вы ему что родня? Могли бы и сами позаботиться о себе, раз такая не порядочная.
я получаю 160 евро на 1 ребёнка .независимо какая у него зарплата.
Анна Вельдина
Тем кто на них подал и имеет право!) ) 25% на одного и 33% на двоих но можно и по суду фиксированную сумму если ответчик согласится!!!! А про одиноким?? ? Отец в св-ве о рождении есть или мать одиночка????
Ирина Ирина