Беременность и роды
за что платить ???не понела почему я должна платить врачу 15- 20 т руб ))))приехала родила через неделю уехола ))))
не за что))) ) родила двоих бесплатно. все отлично. а соседка по палате 50 тысяч заплатила - так ей яблоко дополнительно приносили в обед))))))))))))))))))))))
Ну вот что бы через неделю СПОКОЙНО уехала ...собственно за это.
конечно, можно приехать родить и ничего не платить, но если хочется условий хороших и отношения-то можно и заплатить, я второго рожала до сих пор вспоминаю, что домой не хотелось даже.... а первого бесплатно родила... с ужасом вспоминаю условия после родов да и сами роды.... каждый выбирает. что ему нравится....)))
а зачем за неделю приезжать? приехала, родила и через три дня уехала.... и платить не надо.
Вот если приехала-уехала, то да. А если две жизни спасли, всю ночь возле тебя просидели, хотя в роддоме не одна, то тогда на свой выбор! Я не платила а благодарила.
Vi bi pokonkretnee viskazalis...kakomu vrachu...kto vas zastavljaet platit..pochemu takaja summa..
почему неделю? лежат всего 3 дня. И кто сказал, что платить? рожай в обычной шаражке и не плати. господи, делов то.... в обычной совковой больничке не знаю, за что уж там и платят... если только от радости большой....
Чтоб отношение было человеческое. Это важно, поверьте. Когда врач получает деньги от вас, у него будет стимул вам помогать, а так - никто никому ничего не должен, а последствия бывают печальные.
Лучше давать деньги лично врачу, т. к. договора они получают маленький процент.
Вам не за что платить!!! Вы правы в вашем возмущении! Врачам зарплату платят! Вы же не напрашиваетесь к ним, они делают свою работу!
А кто заставляет, можно бесплатно рожать.
если вы пришли в обычный роддом, и не требуете от врача каких- либо дополнительных услуг, то никому вы ничего не должны.. .
миллионы женщин рожают бесплатно и не по одному разу. и благополучие и здоровье их и их ребенка зависят вовсе не от денег, заплаченных за родовспоможение.
Наверно у кого деньги лишние, те и платят. Довелось мне три дня бесплатно полежать в платной палате после родов (мест не было) , так ничего особенного там нет и питание как у всех. Да и отношение врачей такое же.
потому что все - начиная от врача и заканчивая Путиным с Медведевым, хотят хорошо жить.
если... вы договаривались.. с врачом о доп. внимании и опеке... то платите... а если нет какие вопросы
Конечно не за что платить.... только вот если что то пойдет не так и к вам подошли и рассказали, что собственно не так.... за это можно и заплатить....
вполне можно и бесплатно родить. это только ваш выбор...
для собственной безопасности
Ну, не платите, никто не заставляет. Сэкономите на комфорте. Наверное, часто рожаете.
Поэтому я считаю, что контракт лучше, а так на бесплатно все врачи с голодными глазами ходят и выклянчивают ((((
Да Вы и не должны, вообщем-то.... Считается, что вроде врач к тебе будет бережнее и внимательнее относится, если заплатишь.. . У меня две подруги платно рожали (ну в смысле врачу платили лично) - говорят, разницы никакой, что платно, что бесплатно! ! Главное, чтоб роддом был хороший...
Странно очень. если бы роды были платными, то это должно было быть оговорено заранее, при заключении договора....
если это не платная клиника и нет прайса или вы не договаривались не о каких деньгах
то смело пошлите его куда подальше