Беременность и роды

Хочу на роды хорошего врача. Нашла , стоит 15 т. рублей. А вы за сколько договарились?

мне предстоит кесарево, сейчас просто собираю информацию, где за сколько и чего.... а через месяц уже планирую сходить и договориться.... у нас тоже где то 10-15 тысяч стоит и это только врачу.... а платная палата + еще 8 тысяч....
Ирина Потапова
Лучший ответ
еще не уточняла, но официально платные роды у нас 11 тыс. руб...
Я бесплатно четыре раза и осталась очень всем довольна. Меня не связывали никакие обязательства и обстоятельства-родила когда это нужно было ребенку, спокойно поехала в роддом, роды принимали тоже врачи, и тоже квалифицированные...
Алина Быкова
4 тому назад рожала за 200 долларов в Донецке. Сейчас роды стоят 500-1000дол.
58 000 мой контракт будет стоить. 25 роддом
Я по больше немного
Елена Кухлова
Считай, что эти 15 тысяч ты выкинула коту под хвост.
И бесплатно, по родовому сертификату, ты нашла бы врача ничуть не хуже.
В 2007 году 1500 у. е., в итоге отдали 2000 у. е. (но это уже по собственной инициативе, было за что) .
Подруга в 2007 г. договаривалась с врачем при поступлении со схватками в роддом, что он её не бросит в конце смены, доведет всё до конца. Сумму не называл, отдали потом 15000 руб. (как сами оценили).
Slava .....
Бесплатно! И отлично сделали! Я только в палате платной лежала, и то потому что родственников только в нее пускают! А так все эти врачи в обычных роддомах работают и у всех принимают бесплатно, но все же находятся кто им за это еще и деньги дает! Или в платных клиниках подрабатывают!
Бесплатно-Кесарево-и отношение----------------------низкий поклон.
бесплатно. оба раза. и все ок.
я в Греции договорилась за 800 евро) ) а врач (русскоговорящий) сам по дружески посоветовал, что если будет не его смена, то рожать без него и оставить деньги малышу)) ) мол, незачем на самом деле это, от его присутствия легче не будет, а дежурной бригаде он если что скажет о нас, чтобы все было ок) ) Так и случилось. Рожала всю ночь под присмотром 4 молодых акушеров-греков) ) Отлично сделали свою работу, были вежливы и тп. я довольна.
сестра платила 17
20 тр на всю бригаду
Е*
Елена ***)
дам 20-30тыс по ситуации, тоже с врачом договаривались, сказала, сколько сможете. 15 это нормально
Ainurka Ainurka
Первый раз бесплатно, сейчас в открытую 200 баксов требуют при обычных родах, и 300 - при кесаревом. Хотя, даже если не заплатишь - все равно же примут
я платила 300 доларов врачу и 200 анастезиологу (за эпедуралку)
сертификат деньги тут ни при чем если врач хорошии специалист он за деньги и без них сделает всё отлично
мой врач по договору стоил 10 т. это почти два года назад а Ростове.
Olya X
4 года назад по знакомству за 100$
Ваша Стюша)
Знаешь врачи и так по сертификату получают зарплату, мы их сами балуем! Я рожала в прошлом году, хотела платно но потом передумала и знаешь когда в роддом привезли и я лежала в предродовой слышала как врач приехавшая принимать роды платные говорила гадости о той девочки у которой приехала принимать роды и грязнуля то она и такая растакая, у меня все прошло хорошо врач попалась чюдо, лежали в полате у нас много платников а толку нет отношение ко всем одинаковое! Главное врача слушать и все будет ок. Лучше маленькому своему потом купишь что-нибудь. Удачи и здоровенького крепкого малышку тебе!
Алёна Диамантка Я первый раз рожала бесплатно , и больше не хочу ( отношение ужасное! чуть не матом на меня кричали!) А этого врача посоветовали знакомые сказали очень хорошая, заведующая роддома. Роды предстоят не лёгкие очень боюсь за ребенка.
Не факт, что с платным будет хорошо, я бесплатно - и просто чудесно, просто хороший специалист попался.
я бесплатно и супер